Верный метод придти к счастью! — lk-rt-ru.ru

22.07.2020 0

Какой верный метод придти к счастью?

Как обновить энергию? Как собрать весь опыт? Ипользуйте верный метод придти к счастью. Ниже упражнение для обновления актуальной энергии.
Мужик остается с той дамой, которая воспринимает себя всю и остается целостной, разной и уверенной внутри себя. Как принять себя вполне – сделайте упражнение! Как принять ошибки? Как негатив, как все не принимаемое, конвертировать в позитив? Как стать целостной. Шаги к счастью. 

Будьте решительней. От пожизненного сосуществования к счастью!

Вопросец:

Здрасти, Сантош! У меня таковая неувязка. Мне 33 года, замужем не была. Встречаюсь с мужиком уже год, ему 35 лет. Он тоже не был никогда женат. Он нередко гласит о собственном одиночестве, о том, что он сделал собственный выбор и желает быть со мной. Но при всем этом он не торопится созодать мне предложение. Хотя я уже ему гласила, что желаю семью, малыша, он отвечал, что соображает меня. Я временами даю ему отставку, пробую с ним расстаться, он же не отпускает, гласит, что не может без меня. Я же разумом понимаю, что он никогда не женится на мне, и стараюсь расстаться с ним. Но все равно на что-то надеюсь. У меня своя квартира, у него тоже есть квартира, но при всем этом он не дает даже жить совместно. Пожалуйста, помогите мне осознать сначала себя, что я жду от него, для чего напрасно трачу на него время, что он от меня желает, женится ли он на мне? У меня на душе накопилась вялость от всего этого. Пожалуйста, помогите.

Лилия, 33 года, Казахстан

Ответ:

Хороший денек, Лилия!

Пока Ваш мужик не ощутит одиночество на все 100%, он не воспримет решение.

Пока он лишь гласит о одиночестве, но не ощущает его, благодаря Вашему отношению и Вашей привязке к нему, а быстрее привязке к зависимости от наличия отношений.

Из Вашего письма понятно, что Ваш избранник весьма нерешительный, как и Вы сама. Схожее притягивает схожее. Нереально притянуть то, что не соответствует Вашему внутреннему магниту.

Конкретно потому нередко 1-ые деньки еще контакт держится, а позже он разрывается. Сначала отношений постоянно срабатывает наиболее широкий размер внутреннего состояния, а позднее выходит всепостоянство – то, чем живет человек сейчас времени плюс весь его суммарный опыт (нехороший и положительный).

Как обновить энергию, чтоб весь опыт (весь размер сознания) стал легким?

Упражнение для обновления актуальной энергии (смотрите упражнение)

Представьте сжатый лист бумаги, а лучше возьмите незапятнанный лист и сожмите его так, как чувствуете. Вы получите свое примерное состояние сейчас. Это состояние (сжатый лист) время от времени расправляется (отличные положительные действия), а время от времени сжимается даже еще сильней (нехорошие действия). Конкретно сначала отношений и новейших эмоций лист расправляется, но жизнь идет, происходят ситуации, недоверие, обиды, недоговоренности, и он сжимается опять, время от времени еще посильнее.

Мужик остается с той дамой, лист (ее масштаб личности) которой расправлен вполне. Это дама, которая воспринимает себя всю и остается целостной, разной и уверенной внутри себя.

Все люди не без ошибок. Семья – это соединение 2-ух далековато несовершенных миров, создающих собственный совершенный мир. И эти два мира всеполноценны сами по для себя, принимая и себя и напарника с его плюсами и недочетами. Может быть, со стороны кому-то что-то не нравится, основное, что паре нравится их мир!

Как создать, чтоб стать целостной, выровнять белоснежный лист?

Необходимо принять и негатив и позитив, потому что негатив – это лед, это сжатие (ситуации обид, страхов, неуверенности и т.д. – всё, что мы не желаем принимать, мы всегда желаем убежать от схожих ситуаций), и лишь растопив лед, можно получить незапятнанный развернутый лист (пар). А если негатив не охото принимать, то, как досадно бы это не звучало, остается лишь малая часть листа у в руках, а из куска пара (легкая энергия свободы – то поле, которое любят мужчины, как в принципе и все люди вокруг) не вернешь и не восстановишь целый лист.

Потому, принимая весь негатив (осознавая, что все ситуации были инсценированы Вами же и Вы причина того, что имеете на этот момент времени в собственной жизни), Вы имеете возможность и силу переработать лед в пар в собственном сознании и физическом теле.

И самый принципиальный момент – когда вся своя энергия (весь размер) находится у дамы, снутри дамы, тогда мужик на физическом уровне желает быть с ней. Фактически во всех вариантах дамы оставляют большие массы энергии с мужиком, думая о нем повсевременно и скучая, и ему не нужен сам физический контакт.

О данной нам всераспространенной ошибке подробнее читайте в статье «Почему мы скучаем»

Вы не желаете отпускать эти дела, этого мужчину, и потому легче сказать, что он не отпускает.

Как Вы начнете действовать – встречаться с иными, дружить, ходить в кино, просто гулять, просто пить чай, ездить на лыжах, на море компанией и т.д., лишь тогда проявится действительность.

Выбор, решение – это еще не деяния. Необходимо созодать шаги на практике.

Могу сказать, что Ваш мужик сходу прирастит внимание к Для вас, будет словами зазывать возвратиться – действовать по собственной обыкновенной схеме, комфортной ему. Для вас же необходимо верно идти по плану намеченных встреч, мероприятий, запланированных с друзьями и даже с подругами (кафе, клуб, денек рождения, отпуск). Если Вы поведетесь на его слова и отмените свои мероприятия, все опять будет также. Представьте, что Вы съели суп и на последующий денек желаете съесть этот же самый вчерашний суп. У Вас на столе новейшие блюда, и Для вас предлагается их отведать, но Вы едите вчерашний суп, к тому же переработанный в желудке и уже, может быть, выведенный из организма. Звучит невкусно, правда? Я говорю о привязках.

Даже коснувшись пищи, в организме остаются лишь нужные ему витамины (группа низкомолекулярных органических соединений относительно простого строения и разнообразной химической природы) и элементы, а все другое выводится. По этому поводу, как опираться на эти самые витамины (группа низкомолекулярных органических соединений относительно простого строения и разнообразной химической природы), есть упражнение по сбору ценного опыта в каждых отношениях.

***Дальше читайте упражнение «Лестница роста», оно наглядно поможет собрать прошедший опыт в единый размер – масштаб личности и конвертировать непринятое прошедшее в новейший ресурс.

Итак, делаете новейшие дела сначала и в комфортное для Вас время – дама обязана быть занятой различными делами. Непременно встречайтесь и со своим старенькым знакомым (мужиком, который на данный момент в нерешительности, его необходимо конкретно так обозначить «старенькый знакомый» либо «давнешний друг» в собственном сознании). Будьте заняты иными делами больше и больше. Необходимо отдать ему время одиночества, чтоб обострить желание этого мужчины быть с Вами и не вздумайте переезжать к нему на квартиру. Для вас весьма подфартило, что вы живете раздельно, свободы больше и нет обязанностей, ведь вы не супруг и супруга. Его предложение замуж и все деяния по подготовке к свадьбе должны быть на нейтральной местности. Лишь в таком варианте вы будете совместно.

Вероятны и такие варианты, что по пути удовлетворенной жизни, независимо от него, Вы сможете повстречать наиболее решительного человека, поэтому что Вы, конкретно Вы, стали таковой же решительной, а основное целостной.

Если же он и далее будет тянуть, оставаясь нерешительным, не зацикливайтесь на нем, он не один в этом мире, он быть может дан не для роли Вашего супруга. Когда у Вас покажется несколько претендентов и Вы будете расширяться, собирая опыт (упражнение «лестница роста»), невзирая на различные ситуации (они будут и негативными и положительными – этот весь размер необходимо повсевременно пропускать, отпускать, по другому не придут давно ожидаемые действия), он будет мыслить, что теряет Вас и, быстрее всего, отважится на создание семьи. Повторюсь, когда опосля верных действий предложение замуж не происходит, это не Ваш супруг, поскорее двигайтесь далее, чтоб сделать семью с необходимым мужиком. Знайте, что в пространстве всё уже есть и необходимо идти вперед, встречаться, разговаривать, а Ваш супруг выделиться сам на фоне множественного общения. Вы сможете даже не догадываться, кто это, хотя знать его уже будете.

Снова повторю, если ничего не поменяется, принимайте решение находить и отыскать свое счастье, живите собственной жизнью и радуйтесь всем событиям, расширяя собственный масштаб личности и уплотняя женскую уверенность и внутреннюю красоту внутри себя.

Фортуны Для вас!

С почтением, Сантош Тумадин,
практический психолог
www.tumadin.ru

видео-уроки Сантоша Тумадин

выяснить больше о создателе статьи, задать вопросец либо обратиться за консультацией Вы сможете тут

Задавайте вопросец психологам на веб-сайте Women’s Time и получите советы

Читайте подробные примеры различных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – персональная работа

Смотрите видеоуроки психологов журнальчика Womens Time

записаться на персональную работу по тел.:
8 (962) 935 2913

*при использовании материала указывайте создателя и ссылку на источник — дамский журнальчик Women`s Time