Вера Брежнева больше не отрицает развод с Константином Меладзе

23.11.2019 0

Певицу Веру Брежневу троллят вопросами о расставании с продюсером Константином Меладзе.

Певица Вера Брежнева явно устала от вопросов о ее разрыве с продюсером Константином Меладзе, которыми ее непрестанно атакуют в соцсетях.

Фанаты звезды просят Веру пояснить, почему с недавних пор отсутствуют совместные снимки с супругом и почему они перестали появляться вместе на публике. Кроме того, ни Брежнева, ни Меладзе не дают вразумительных ответов относительно слухов об их разводе либо формальном браке.

«Явно в разводе с Константином. Его нет на фото нигде», — пишут на странице Веры.

Еще некоторое время назад Брежнева вступала в диалоги с фанатами, пытаясь объяснить, что не находится на грани разрыва с супругом, но теперь оставила эти попытки. Похоже, что публику невозможно переубедить. В конце концов, почему она должна кому-то доказывать, что счастлива в браке?

На этот раз Вера не стала отрицать развод и ответила вопросом на вопрос: «Вас это так волнует?». Но этот ответ артистки только еще больше подогрел интерес к теме её семейной жизни.

По мнению большинства ее подписчиков, Вера в последнее время выглядит очень грустной. В Сети уверены, что всё это указывает на проблемы в семейной жизни. Однако сама она свой грустный вид поясняет спокойствием.

Так, в одном из последних постов Брежнева поделилась секретами макияжа: «Макияж чаще всего не совсем правильно воспринимают. Мэйк нужен, чтобы слегка откорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства. При этом не нарисовать маску на себе, какое-то чужое лицо, пусть и красивое. Люблю даже в макияже оставаться собой. Поэтому мой любимый — нюдовый мэйк. Вера, 37 лет. Ps. Я не грустная, не уставшая. Просто спокойная».

Источник: stuki-druki.com