Варшавер резко высказался о дочери Захарова: «Ее актеры терпеть не могут» — lk-rt-ru.ru

05.04.2022 0

Директор московского театра «Ленком» Марк Варшавер рассказал о зарплате дочери бывшего художественного руководителя культурного учреждения Александры. Подробностями мужчина поделился с изданием Teleprogramma.pro.

Варшавер обвинил Александру в непристойном поведении. «Она нахальная, некрасивая дама. Ведет себя безобразно, недостойно. Приходит в театр и по-хамски разговаривает с людьми. Со многими не здоровается. А наши артисты ценят директора. В декабре Александра Марковна получила большие деньги — тринадцатую зарплату. Это заплатил ей театр», — признался мужчина.

Также Марк отметил, что у наследницы Захарова на данный момент четыре главные роли в театре. «Никто у нее не отнимал никакие роли. Захарова все лжет. Только как можно так лгать и врать. Ее все актеры терпеть не могут. Она уже не артистка, а дамочка. Считает, что если у нас есть второй состав, то значит, у нее воруют роли. Это она говорит при артистах. Она не стесняется. Думает, что является какой-то ценностью для театра. К сожалению, уже нет. Есть другие чудные и талантливые артисты, которые являются звездами „Ленкома“», — резко выразился директор культурного учреждения.

А ранее Александра нелестно отзывалась о Варшавере. Знаменитость заявляла, что он лишает ее работы.

Читайте также: Александра Захарова о директоре «Ленкома»: «Он хочет уничтожить имя отца».