В 7 лет Анна Седокова чуть не стала жертвой педофила — lk-rt-ru.ru

24.07.2020 0

К семилетней Анне Седоковой приставал сожитель мамы.

Певица Анна Седокова в собственной биографической книжке «Я мощная. Я справлюсь» поведала историю из собственного юношества, когда ее пробовал изнасиловать педофил.

Родной отец Анны ушел из семьи, оставив мама с 2-мя детками. В которой-то момент за мамой начал ухаживать мужик по имени Сергей, который временами возникал у их дома.

«Он открывал дверь в мою комнату и замирал над моей кроватью. Поначалу стоял и глядел на меня, думая, что я сплю. Позже осторожно просовывал руку под одеяло и начинал разглаживать меня по нагой ноге. С каждым разом забираясь все выше и выше», — поделилась исполнительница.

Она отметила, что из-за этих случаев начала испытывать задачи со сном.

Как-то мужик выпорол ее ремнем, опосля чего же Седокова решила отомстить и подложила ему на стул иголку. Опосля этого Сергей стал почаще приходить к ней ночами. В один прекрасный момент артистка не выдержала и заорала.

«Мать прибежала одномоментно, все сообразила без слов, и больше дядя Сережа к нам не приходил. А я еще пару лет не могла спать ночами, вновь и вновь ждя этого ужаса», — вспомянула певица.