Топ−10 экспертов в области красоты и здоровья — lk-rt-ru.ru

31.12.2021 0

Подходит к концу очередной год, и самое время подвести итоги и назвать лучших экспертов в индустрии красоты. Каждый из них в этом году добился заметных результатов в своей сфере, заслужив уважение и признание не только среди пациентов, но и в профессиональном сообществе.

При составлении нашего рейтинга, были приняты во внимание следующие параметры:
• Количество поисковых запросов, связанных с именем эксперта, и упоминаний в СМИ
• Количество просмотров персонального профиля эксперта на посещаемых сайтах, предоставляющих подобную статистику
• Количество отзывов и просмотров на форумах, связанных с обсуждением эксперта.

Стоматолог Олеся Изгарева

Фото: материалы пресс-служб

Олеся Изгарева — хирург-пародонтолог, вице-президент Независимой ассоциации пародонтологов, вице-президент Российской ассоциации обезболивания и безопасной стоматологии по развитию интегративного подхода. Профессионализм Олеси Изгаревой обеспечил ей постоянно возрастающую базу пациентов: лечить зубы прилетают со всех концов России и даже из-за рубежа, а клиника сейчас насчитывает пациентов из 11 стран и 51 города России. И причина тому — следование девизу «Лечить людей, а не зубы!».
Масштаб и популяризация этого подхода позволяют видеть ситуацию комплексно, внедрять интегративную медицину в свою практику, добиваться стабильных результатов. И главное, повышать культуру здоровья населения.
Кроме того, Олеся активно выступает в СМИ в качестве эксперта, даёт комментарии, является популярным инстаблогером, рассказывая людям о мире стоматологии и профилактике зубных заболеваний.

Психолог Алена Ал-Ас
Фото: материалы пресс-служб

Алена Ал-Ас — известный российский психолог и наставник, член Международной ассоциации психологии и коучинга ICA. На протяжении 19 лет Алена Ал-Ас является практикующим психологом, помогая людям достичь гармонии в семейных отношениях, найти ориентиры в жизни, избавиться от разнообразных зависимостей. Помимо проведения консультаций, семинаров, Алена активно занимается творческой деятельностью: она автор книги «Как не стать лягушкой в кипятке», многочисленных авторских курсов и тренингов. Готовится к выпуску вторая её книга. В октябре 2021 г. Алена получила IV Международную премию Successful Ladies Awards в номинации «Лучший психолог».

Косметолог Полина Кетола
Фото: материалы пресс-служб

Полина Кетола — российский врач-косметолог, специалист по инъекционной косметологии. Она внедряет и реализует на практике современные методики омоложения лица, в том числе посредством его моделирования. Но помимо помощи пациентам, доктор Кетола активно ведет работу в средствах массовой информации: дает интервью, комментарии, в которых рассказывает о современных процедурах и методиках косметологии.

Фитнес-тренер Залина Карданова

Фото: материалы пресс-служб

Залина Карданова, она же Заля 007, — фитнес-тренер, автор проекта «Движение к совершенству». В рамках своего проекта Залина не только помогает девушкам добиться идеальных форм и создать тело мечты, но и дает возможность по-новому взглянуть на свою жизнь, полюбить себя и стать более успешными во всех сферах жизни.

Ее армия (именно так Заля зовет своих подопечных) составляет уже более 5000 девушек по всему миру! Профессионализм, спортивные достижения, харизма, совершенный внешний вид — все это собирает вокруг нее огромную аудиторию, для которой Залина постоянно генерирует идеи для здорового образа жизни и красоты человеческого тела.

Астролог Лилия Гаевая

Фото: материалы пресс-служб

Лилия Гаевая — известный российский астролог, автор уникальной концепции адекватной астрологии. По натальным картам она помогает людям узнавать свое будущее, избегать возможных ошибок или направлять свою активность на наиболее перспективные направления. Помимо непосредственной работы с клиентами, Лилия Гаевая написала бестселлер «Адекватная астрология». В своих интервью в СМИ Лилия развеивает стереотипы об астрологии, помогая по-новому взглянуть на удивительный мир астрологических знаний.

Сексолог Наталья Малышева

Фото: материалы пресс-служб

Наталья Малышева — российский сексолог, психолог, таролог. В своей деятельности Наталья использует древние методы исцеления душевных недугов и психологических комплексов. Уникальность методик Натальи Малышевой в том, что они сочетают научное знание с народными традициями и, в итоге нередко помогают решить те проблемы людей, в борьбе с которыми часто оказывается неэффективной обычная медицина или психология. Наталья не только работает с клиентами, но и выступает в роли эксперта в СМИ.

Пластический хирург Владимир Карпюк

Фото: материалы пресс-служб

Владимир Борисович Карпюк — российский пластический хирург, доктор медицинских наук, врач высшей категории, член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ).
Владимир Борисович специализируется на операциях по омоложению лица, являясь, как считают его пациенты, одним из лучших в стране хирургов, работающих по данному направлению.
Также доктор Карпюк регулярно дает комментарии российским СМИ, рассказывая о пластической хирургии, помогая читателям советами и рекомендациями.

Кардиохирург Григорий Есион

Фото: материалы пресс-служб

Григорий Есион — российский хирург, специализирующийся на лечении патологий сердечно-сосудистой системы и делающий операции на открытом сердце. Потомственный врач, сын известного доктора-онколога, Григорий Есион долго учился, а теперь не менее долго лечит людей. За время своей работы Григорий спас множество человеческих жизней.

Деятельность команды медиков, в которую входит и Григорий Есион, широко освещается в средствах массовой информации, особенно в военных изданиях, включая TV Zvezda.

Григорий считает, что настоящий врач не только лечит, но и просвещает. Доктор Есион по выходным дням преподает в одной из московских школ факультативный курс для старшеклассников, рассказывая подросткам о специфике медицинской профессии и помогая усвоить начальные медицинские знания.

Гипнотерапевт Рябцев Иван

Фото: материалы пресс-служб

Рябцев Иван — российский гипнотерапевт, психолог, бизнес коуч. Иван — специалист международного уровня, состоит в ведущих мировых гипнотерапевтических ассоциациях с опытом практического консультирования более 7 лет. К нему обращаются с такими запросами: избавление от тревожности, фобий и панических приступов, эмоциональная нестабильность и эмоциональные зависимости (любовные зависимости и потери); бизнес-психология и адаптация владельцев бизнеса и руководящего звена; построение отношений и коммуникациям.

Иван разработал авторский курс по преодолению ВСД, тревоги и панических атак и тренинги по построению самооценки. Обучил гипнотерапии более 100 российских специалистов.

Гипноанализ и трансовые техники, как считает Иван Рябцев, являются одними из лучших методов преодоления названных выше психологических проблем. Кроме работы с клиентами и проведения тренингов, Иван активно сотрудничает со СМИ, выступая в роли эксперта и автора статей во многих изданиях.

Мотивационный коуч Максим Темченко

Фото: материалы пресс-служб

Максим Темченко — российский коуч, бизнес-тренер, широко известен как эксперт по прокачке финансов, выработке мотивации на предпринимательскую деятельность и создание успешного бизнеса. Дважды Максим попадал в Книгу Рекордов России.

Одна из главных заслуг Максима — создание им методики, позволяющей раскрыть все способности человека и позволить ему обрести успех, богатство и положение в обществе. Собственный жизненный путь Максима Темченко также является типичным примером успешной мотивации, умения использовать свой потенциал по максимуму. Помимо мотивационной деятельности, Максим является экспертом крупнейших российских СМИ. Он регулярно публикует интервью, комментарии, выступает по телевидению.