Толкалина рассталась с иноземцем на карантине — lk-rt-ru.ru

16.07.2020 0

В недавнешнем интервью 42-летняя Любовь Толкалина заявила, что разорвала со своим избранником, 53-летним английским композитором Саймоном Бассом. Период карантина из-за объявленной пандемии коронавируса она проводила совместно с родителями в деревне и общалась с возлюбленным лишь по телефону. За этот период времени знаменитость долго думала и в итоге решила, что желает остаться на родине рядом с близкими и друзьями и не сумеет жить в иной стране.

«Окончательное решение приняла опосля разговора с матерью, которая произнесла: „Вот ты уедешь, а кто же здесь с нами остается? Случись что, кто же приедет?“ Все это время мы с Саймоном созванивались и как-то пришли к тому, что не сможем быть совместно, проживая в различных странах, это совершенно точно нереально», — цитирует Толкалину портал «7 Дней».

О новеньком романе артистки сделалось понятно в декабре прошедшего года, по сути Любовь и Саймон были совместно пару лет. Кинодива отметила, что может быть, благодаря самоизоляции все оказались конкретно в том месте, где и должны быть.

На карантине актриса начала обучаться играться на гитаре — о этом она желала с юношества. «Ранее у меня были мысли о том, что нужно в Великобритании создать небольшой российский театр. А сейчас я сообразила, что ничего не могу и не желаю без собственной команды, без собственного театра», — отметила звезда.