Тимати улетел отдыхать с дочкой, но без Решетовой — lk-rt-ru.ru

24.07.2020 0

Фанаты недоумевают, почему Тимати поехал отдыхать в компании дочери Алисы от Алены Шишковой, а его избранница Анастасия Решетова с девятимесячным отпрыском Ратмиром улетела во французский Сен-Тропе, где уже издавна живет отец музыканта — предприниматель Ильдар Юнусов.

Тимати улетел отдыхать с дочкой Алисойwww.instagram.com/timatiofficial

Пока артист не уточняет, куда конкретно он направился, опубликовав в сторис личной странички «Инстаграма» только кадры из иллюминатора личного самолета и совместное фото с шестилетней наследницей у моря на борту яхты.

В ответ на бессчетные расспросы подписчиков Решетова подтвердила, что у нее с рэпером «раздельный отдых» и шоумен улетел в отпуск «кратковременно», а она с отпрыском — «напротив». «Так полезно созодать время от времени» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила 24-летняя модель.

Тем временем некие пользователи считают, что, может быть, пара решила отдыхать раздельно, поэтому что с Тимати и Алисой поехала и его мать Симона Юнусова, которая, как убеждены поклонники, недолюбливает Анастасию.