Тимати покидает компанию Black Star — lk-rt-ru.ru

27.07.2020 0

Сейчас Тимати, в миру Тимур Юнусов, объявил о том, что покидает собственной лейбл Black Star и становится «независящим агентом с полным каталогом и товарными знаками». О этом артист сказал в свежайшем посте на личной страничке «Инстаграма».

«Ребята желают быть „Гуглом“, „Верджином“, „Амазоном“ в собственном деле, а мне быстрее поближе теория Илона Маска, если вы осознаете, о чем я» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет исполнитель.

«Это не спонтанная рефлексия 2020 года. Это взвешенное решение партнеров, которые провели вкупе больше 20 лет, перевернули музыкальный рынок. На нынешний денек мы, превратившись в группу компаний, на мой взор, утратили тот камерный шарм и сфокусировались на оборотах, статистиках и иной бюрократии, без которой невозможна работа большой компании», — объяснил музыкант.

Артист также отметил, что больше не имеет дела к остальным представителям компании и на данный момент будет развивать свою. При всем этом он сохранил учредительские толики в бургерных, картингах и автомойках Black Star и стал единственным обладателем парикмахерских, салонов красы и фитнес-центров этого бренда.

«Меня ожидают огромные перемены и от этого чувствуется давно ожидаемый, волнующий трепет», — заявил шоумен.

Понятно, что лейбл Black Star был основан еще посреди 2000-х годов, тогда им занимались 23-летний Юнусов и его верными друзья — Павел Курьянов и Вальтер Леруссе.