Татьяна Измайлова. История Фуррора — lk-rt-ru.ru

15.07.2020 0

Доброта, взаимопонимание, любовь и благодарность

МАСТЕР
ШАРОНСКОЙ РОЗЫ
ПАРТНЕР КОРЕЙСКОЙ
КОМПАНИИ «ATOMY»
ЧЛЕН КЛУБА
МИЛЛИОНЕРОВ
ЧЛЕН ЛИДЕРСКОГО
СОВЕТА ПО (то есть программное обеспечение — комплект программ для компьютеров и вычислительных устройств) РОССИИ
ЧЛЕН ЛИДЕРСКОГО
СОВЕТА ПО (то есть программное обеспечение — комплект программ для компьютеров и вычислительных устройств) КОРЕЕ
+7 (910) 3314368
TATAIZM2016@GMAIL.COM
WWW.ATOMY.RU

 

 

 

 

 

 

 

Поведайте, что означает быть фаворитом в сетевом бизнесе и как Вы стали фаворитом?
Фаворит – это человек, который владеет неповторимым и довольно многообещающим виденьем, и он ведет за собой людей, поставив впереди себя определенную цель. Фаворит – это человек, который помогает остальным людям создать свою жизнь наиболее броской и полной, он должен знать, куда идти и по какому пути вести людей. Свойства, которые я ценю в фаворитах, это доброта, взаимопонимание, любовь, благодарность. Глядя на людей, с которыми я работаю, глядя на собственных фаворитов, я понимаю, почему мы находимся в одной команде. Наши сердца бьются в одном темпе, наши глаза пылают одним светом, наши мысли ориентированы в одном направлении – нести добро людям.
Мой путь в промышленности МЛМ начался 25 годов назад, в 1994 году. Все мы, до этого чем стать кем-то, начинали с нуля и я тоже не знала ничего о данной нам промышленности. На исходном шаге были трудности, но была большая мечта, которая двигала меня к цели – поменять свою жизнь и жизнь собственных близких. Это был мой самый основной движок к успеху. В 90-х годах большая часть семей жили не весьма отлично и моя семья, состоящая из 4-х человек, тоже попадала в их число. 22 года мы прожили в однокомнатной квартире, жилая зона которой была 18 м2.

Сохраните в душе любовь, детскую непосредственность, веру в счастливое будущее, атмосферу комфорта и дружелюбия.

Я верно знала, фаворитом не появляются, фаворитом стают. На собственном пути я встретила такового человека, фаворита, который посодействовал мне разобраться в почти всех вопросцах. Я обучалась, все впитывала, но как дама соображала, что в неких вопросцах я бы сделала по-другому. Имея женскую интуицию, я соображала, что обязана выработать свою систему подхода к людям, это отдало огромные плоды. И лишь 2010 год показал, что я на правильном пути. В 2011 году моя мечта исполнилась, мы переехали в большенный дом. В 2017 году мой путь в прошедшем проекте пришлось окончить, я не стала созидать сердечко компании, не стала осознавать, к чему мы идем. Мне подфартило, уже в апреле я подписала договор о сотрудничестве
с корейской компанией «Атоми».

Были ли трудности на Вашем пути и как Вы с ними управлялись?
Главной сложностью было то, что в Рф компания еще не была представлена. Этот денек наступил в декабре 2018 года, все наши усилия
были не напрасны. За один год компания влюбила в себя 10-ки тыщ людей собственной продукцией, собственной благотворительностью, рвением к совершенству. Одной из визитных карточек компании является продукт «ХемоХИМ», на разработку которого было потрачено 8 лет и 5 миллионов баксов. Смесь экстрактов целительных травок, входящих в состав, содействует поддержанию иммунитета. Для меня он стал реальным ассистентом в жизни. Состояние здоровья, работоспособность улучшаются с каждым деньком.
Ваши пожелания нашим читателям?
2020 год – это начало чего-то непредсказуемого и неизведанного. Я желаю пожелать, чтоб вступив в новейший год, вы обрели огромное счастье, ощутили тепло и благодать. Пусть любовь и благополучие будут вашими верными спутниками в протяжении всего года. Желаю взять с собой эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений), которые приносят настоящее счастье. Сохраните в душе любовь, детскую непосредственность, веру в счастливое будущее, атмосферу комфорта и дружелюбия. Пусть с вами постоянно пребывает уверенность в собственных силах, и фортуна сопутствует ежедневным делам.