Тата Блюменкранц: «Бетти задумывается, что у нее иной папа» — lk-rt-ru.ru

25.07.2020 0

Популярная светская львица и бывшая участница скандального реалити «Дом−2» Тата Блюменкранц (Абрамсон) посетовала своим подписчикам в инстаграм-аккаунте на то, что ее прошлый супруг Валерий Блюменкранц не много времени уделяет их общей дочери.

«Бетти задумывается, что у неё иной папа. <…> Бетти весьма не хватает мужского воспитания и в особенности остро это ощущается в моменты, когда она бежит к незнакомому ей мужчине со словами: „Папаааа!“ и лезет обыматься» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Тата.

Двушка поведала, что поставила Валерию ультиматум опосля того, как длительно не могла связаться с ним для организации денька рождения девченки: «или он воспринимает активное роль в жизни Бетти, или совершенно закончит появляться раз в полгода, чтоб не травмировать малыша».

В итоге Блюменкранц приехал поздравить дочь и даже отчасти посодействовал Тате с организацией праздничка. Но сейчас женщина недоумевает, как экс-супруг будет со всем управляться далее, если на данный момент ему не хватает времени даже на 1-го малыша, а скоро новенькая избранница мужчины обязана родить второго — недельку вспять Анна Левченко, сегоднящая жена Блюменкранца, объявила о собственной беременности.

Напомним, что брак Валерия и Таты Блюменкранц оказался недолговечным. Спустя 18 месяцев опосля похода в ЗАГС супруги развелись. Уже спустя два месяца, в декабре 2018 года, Тата закрутила роман с мужиком из Монако, с которым познакомилась на съемках. В конце января 2019-го Тата нежданно удалила все совместные фото с Винсентом, а потом и совсем заявила, что у нее возник новейший ухажер. В апреле прошедшего года Блюменкранц представила общественности собственного новейшего возлюбленного. Избранником бывшей супруги Валерия Блюменкранца стал итальянец по имени Андреа. Как поведала Тата, ее возлюбленный мужик удачный предприниматель, с которым она познакомилась в январе во время поездки в Италию. А Валерий тем временем возвратился на реалити и уже успел создать предложение руки и сердца Анне Левченко.