Суд запретил детям Анджелины Джоли давать показания против Брэда Питта — lk-rt-ru.ru

26.05.2021 0

Джоли настаивает, что Питт не может быть опекуном детей, поскольку подвергал семью насилию.

Калифорнийский судья Джон Одеркрик запретил детям выступать на заседаниях и давать показания против отца. Такое решение было принято во время очередных судебных слушаний по опеке над детьми голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Об этом сообщает Page Six.

Представители актрисы заявили, что тот «отказал Джоли в справедливом судебном разбирательстве, исключив ее доказательства, которые относятся к здоровью, безопасности и благополучию детей, доказательства, имеющие решающее значение».

Джоли подчеркнула, что Питт не может быть опекуном, так как подвергал свою семью насилию. Она не раскрыла детали случившегося в суде, однако предоставила документы, которые якобы подтверждают, что экс-супруг вел себя неподобающим образом.

Джоли начала бракоразводный процесс в сентябре 2016 года. Она решила пойти на это из-за несогласия с воспитательными методами Питта. В марте 2021-го стало известно, что старший сын Джоли и Питта, 19-летний Мэддокс, дал показания против отца в суде. Отмечалось, что юноша уже не использует фамилию отца и подписывается как Джоли. Он также намерен поменять паспорт.