Ужас подойти первой. Что созодать и как подойти, чтоб не отказали — lk-rt-ru.ru

07.07.2020 0

Ужас подойти первой

Необходимо ли созодать 1-ый шаг, когда жутко? Как действовать, когда охото подойти к мужчине? Как начать разговор, чтоб мужик не отказал? Как завести знакомство ближе с сотрудником по работе?

Ужас останавливает действие.
 Действие останавливает ужас

Вопросец

Хороший вечер, Сантош!

Прочла Вашу статью, вопросцы читательниц и Ваши ответы. Пишу Для вас в надежде, что и мне Вы поможете советом. Дело в том, что уже наиболее года мне нравиться один юный человек. Сначала я просто его не замечала. Были романы, то с одним, то с иным. Позже была какая-то злоба и обида на парней, что все лишь играют, а суровых отношений нет. Хотя я сама по натуре суровый человек. Позже стала приглядываться к нему, что он постоянно и поприветствует при встрече, и двери откроет и прочее. Мы работаем в одной организации, но в различных отделах. Как зовут его, не понимаю. Пару раз желала пойти с ним познакомиться сама, но все меня некий ужас берет. А он никаких движений в сторону сближения (знакомства-дружбы) не делает. Уже целый год это продолжаться: привет-привет, смотрим друг дружке в глаза, а сблизиться боимся. Я уже утомилась от данной неопределенности. Что созодать, дайте совет? Как осознать, нужна ему я либо нет, может я не так все понимаю. Я запуталась….Помогите советом. С почтением к Для вас, Ольга

Ольга, 28 лет, Наша родина, Чита

Ответ

Хороший денек, г-жа Ольга!

Пора подойти и сказать, к примеру, нахально так немножечко: «Ну что, пойдем, выпьем чайку. У меня денек рождения». Не принципиально, что его нет на данный момент. А позже, когда он выяснит, что денька рождения не было, то ему будет уже все равно. Позже скажете, что «просто желала, чтоб денек рождения был конкретно в тот денек, и ты под руку первым попался, чтоб его отметить». В главном истинные чувства робки и это отлично. Потому вперед, делайте, в нем что-то есть Ваше, чувствую.

Кому-то из вас необходимо создать 1-ый шаг.

Сделайте 1-ый шаг Вы сами

Не страшитесь утратить то, что Вы еще не имеете. Действуйте.

Лучше жить в действительности, чем наслаждаться иллюзиями. Юность и время не стоят на месте. Когда Вы узнаете факт: «нравитесь вы ему либо нет», Вы можете действовать по происшествиям.

С почтением,
Сантош Тумадин
практикующий психолог

выяснить больше о создателе статьи, задать вопросец либо обратиться за консультацией Вы сможете тут

видео-уроки психолога Сантоша Тумадин

Все 22 передачи «Начни Утро с Фуррора с психологом Оксаной Тумадин»

Задавайте вопросец психологам на веб-сайте Women’s Time и получите советы

Читайте подробные примеры различных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – персональная работа

Смотрите видеоуроки психологов журнальчика Womens Time

*при использовании материала указывайте создателя и ссылку на источник — дамский журнальчик Women`s Time