Спасал цыпленка: нелепые смерти туристов со всего мира — lk-rt-ru.ru

12.10.2021 0

Отдых — это не всегда приятные впечатления. Герои нашей статьи отправлялись в путешествие, не зная, что это последний отпуск в их жизни. Ситуации, о которых мы расскажем, должны заставить всех нас более ответственно относиться к своей жизни, даже когда хочется максимально расслабиться.

Спасали цыпленка

Шестеро туристов, проводившие отпуск в Египте, проявили благородство, из-за чего и пострадали. А произошло следующее — одни из туристов увидел в колодце тонущего цыпленка, молодой человек мгновенно принял решение, нырнув за птицей. Когда мужчина не вынырнул, следом за ним отправились на дно колодца еще несколько человек. Но когда уже трое туристов не поднялись на поверхность, проверить дно решили еще несколько человек. И только на наследующий день уже в другом колодце спасатели выловили шестерых «спасателей» цыпленка, но естественно, все погибли.

иногда стоит подумать дваждыФото: www.unsplash.com

Не рассчитал высоту

Американский турист из Вирджинии оказался большим поклонником экстремального спорта. Мужчина, как всегда, выделил себе неделю отпуска, для того чтобы отправиться в Южную Америку, где его ждал любимый аттракцион — прыжки с высоты. Однако молодой человек не слишком тщательно выбирал компанию, которая предоставляет подобные услуги, ведь трос оказался длиннее, чем было нужно. Мужчину ждала страшная смерть — он разбился об асфальт.

Осторожнее с кактусами

Практически в любом лобби отеля есть растения, которые создают особую атмосферу. Так, в одном из отелей в Аризоне важными предметами декора стали кактусы. Среди них был один огромный кактус, который владельцы разместили прямо в центре холла. В один из дней подвыпившие туристы решили пострелять по растениям со смешными иглами. Молодые люди легко расправились с маленькими кактусами, однако выстрелив в большой, один из туристов не просчитал, что может произойти, и своими действиями подкосил растение. Огромная макушка кактуса с острыми иглами просто упала на мужчину, который мгновенно погиб под тяжестью растения и от потери крови из-за острых игл.