Соколовский — о послеродовой депрессии у возлюбленной: «Женщину иногда несет» — lk-rt-ru.ru

11.04.2022 0

Певец Влад Соколовский стал отцом во второй раз. Его возлюбленная Ангелина Суркова подарила ему сына Дэвида. Сейчас артист признался, что девушка столкнулась с послеродовой депрессией.

«Был момент в этом месяце, когда я прям почувствовал, что человек на грани. Это ее первый опыт такой. Мы сели, пообщались и не допустили, скажем так, пиковой ситуации. Я сказал: „Давай не включай геройство“. Потому что тогда жизнь начинает тебя проверять, когда ты сломаешься. И рано или поздно это случится. Потому что ты не из ресурса идешь, не из хорошего состояния, не экологичного, а просто против системы, которая тебя сломает. Это путь в никуда», — заявил Соколовский.

Влад предложил избраннице отдохнуть от домашних дел, сходить погулять, в бассейн или кофейню. «Она прям целиком все свое время провела там. Я вижу, что у нее нет сил встать что-то нормально делать. Но она все равно встает и делает, я говорю: „Остановись, тормози“. Женщину иногда несет — материнское включается, и если это дозировано, то хорошо», — заключил певец в беседе с каналом RuTV.

Напомним, от предыдущих отношений с певицей Ритой Дакотой у Влада Соколовского есть дочь Мия. Пара рассталась, потому что артист изменил экс-супруге.

Читайте также: Влад Соколовский узнал пол будущего ребенка: «Сложно описать свои эмоции».