Согласны ли вы: 5 наилучших кинофильмов про женитьбу — lk-rt-ru.ru

20.07.2020 0

Почти все девицы грезят о прекрасной свадьбе с возлюбленным мужиком, которая запомнилась бы на всю жизнь. Свадебные изготовления, выбор платьица, девичник — все это принуждает кожу покрываться мурашками от волнения и мандража. Если вы желаете женитьбу, желаете погрузиться в ее атмосферу опосля почти всех лет брака либо для вас просто нравится наслаждаться сиим праздничком со стороны, вы буквально должны оценить выборку этих кинокартин.

«Свадебный переполох»

Один из самых фаворитных кинофильмов про женитьбы, а поточнее, свадебного устроителя Мэри, роль которой сыграла Дженнифер Лопес. Мэри реальный профи собственного дела: все женитьбы под ее управлением проходят без сучка и без задоринки. К тому же, героиня — карьеристка, и сама выходить замуж не собиралась, пока не встретила Стива. Когда Мэри в мечтах уже обмыслила теорию своей женитьбы, она выяснила, что обязана организовать праздничек собственному возлюбленному…с иной женщиной.

«Жених напрокат»

Основных героев сводит вариант: Кэт в эскортном агентстве нанимает Ника в качестве провождающего на женитьбу сестры для того, чтоб не стукнуть в грязюка лицом перед бывшим, который будет шафером жениха. Герои изо всех сил изображают влюбленную парочку, и в некий момент соображают, что это уже не попросту игра. Этот легкий кинофильм обосновывает, что любовь вправду приходит тогда, когда ты ее не ожидаешь.

Кадр из кинофильма «Сбежавшая жена

«Сбежавшая жена»

Все знают красивый актерский дуэт Джулии Робертс и Ричарда Гира по знаменитому кинофильму «Красотка». Но еще есть один кинофильм, в каком эта пара производит реальный фурор. Сбежавшая жена — прозвище главной героини Мэгги, которая прославилась благодаря собственной привычке сбегать из-под алтаря. Журналист Айк, узнав о данной для нас истории, решил написать статью со слов бывшего жениха Мэгги — информация была не испытана и Айк растерял работу. Опосля этого он отчаливает в городок, где основная героиня уже готовится к четвертой свадьбе с новеньким мужиком. Айк и Мэгги проводят много времени совместно, и жена задается вопросцем: придется ли ей сбегать снова?

Весело, что Джулия Робертс отменила свою настоящую женитьбу за два денька до церемонии в 1991 году. Так что, играя роль сбежавшей жены в кинофильме 1999, она не понаслышке знала, что ощущать.

«Я иду находить»

Этот кинофильм недозволено именовать романтичной комедией либо мелодрамой — это реальный триллер о первой супружеской ночи. Заместо того, чтоб насладиться временем с Алексом, свежеиспеченная супруга, Грейс, обязана играться с его родней…в прятки. Саму героиню ничего не смущает до того момента, пока она не выяснит, что цель игры — уничтожить жену. Сумеет ли Грейс выкарабкаться из дома безумной семейки жив? Взгляни кинофильм и узнаешь.

Кадр из кинофильма «Я иду находить»

«Отец жены»

Свадьба — знаменательный денек не только лишь для жены и жениха, да и для их родителей. В кинофильме показаны трогательные эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений) отца жены, который выдает единственную дочь замуж. Кинофильм сосредоточен вокруг его переживаний. Эта слащавая кинолента непревзойденно подступает для домашнего просмотра. Приготовьте платочки — вы навряд ли можете сдержать слезы.