Согдиана стала жертвой жуликов — lk-rt-ru.ru

12.07.2020 0

В крайние деньки певица Согдиана лишь грезит о покое. Ее мобильный телефон разрывается от звонков коллекторов. Как оказывается, еще несколько месяцев вспять мошенники взяли на ее имя кредит. И сейчас имя Согдианы находится в перечнях нерадивых заемщиков.

«Правонарушители просто отыскали кое-где копию моего паспорта и пользовались им, чтоб взять кредит. И сейчас эта маленькая сумма стала истинной головной болью (неприятного сенсорного и эмоционального переживание, связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани или описываемое в терминах такого повреждения) — коллекторы просто разрывают мой телефон, даже эпидемия их не приостановила», — поделилась Согдиана со «СтарХитом». Больше всего певицу возмущает, что в таковой ситуации может оказаться практически любой. Потому она задается справедливыми вопросцами. «На каких основаниях совершенно могут отдать средства по Вебу, без личного присутствия?».

Естественно, звезда «Фабрики звезд» полностью могла бы заплатить средства (благо, сумма там не безумная) и избавиться от каждодневного телефонного террора. Но она принципно не желает этого созодать — почему она обязана оплачивать чужие грешки? На данный момент Согдиана решает, как выходить из схожей ситуации — чтоб позже поведать и остальным пострадавшим.