Софья Таюрская поведала о похудении на 15 килограмм — lk-rt-ru.ru

08.07.2020 0

Солистка Little Big сбросила излишний вес, не напрягая себя диетами.

Певица Софья Таюрская поведала о собственном похудении на 15 кг.

О этом она написала в собственном Instagram.

Артистка заявила, что ранее весила 70 кг, в то время как на данный момент ее вес составляет 55 кг. Она отметила, что не посиживает на диетах, но планирует избавиться еще от 3-х кг. Исполнительница призналась, что склонна к полноте, потому обязана повсевременно смотреть за собственной фигурой.

«Вы настолько не мало спрашиваете меня о том как я похудела, что я решила высказаться на данную тему! Во первых я уже год как не толстела, но этого никто не замечал.

Да, вправду за время карантина я сбросила ещё 3-4 кг. Но чтоб вы соображали я человек, который весьма склонен к полноте и для того чтоб мне быть в форме это необходимо повсевременно надзирать. Это труд! Ничего сложного в этом нет, это вопросец выбора. В моей профессии весьма принципиально отлично смотреться, не поэтому что есть какие-то эталоны, а сначала себе. Я еще лучше себя чувствую и намного продуктивнее, когда я собой довольна.

Никаких потаенный диет у меня нет. Просто я верно понимаю что, сколько и когда я ем. Я контролирую своё питание, но я ни в чём для себя не отказываю. Я могу расслабиться в отпуске и поднабрать пару кг. Но я за сиим смотрю. Плюс у меня большая поддержка. Если я вдруг начинаю очень расслабляться, мне непременно на это намекнут и это меня сходу мотивирует не сдаваться никогда) я не диетолог, я исследовала собственный организм путём проб и ошибок и понимаю как он работает. Всё зависит лишь от желания и выбора. Я избрала нравиться для себя. Мой наибольший вес в жизни был 70 кг, малый 48. На данный момент я 55, желаю 52. На диетах не сижу», — написала Таюрская.