Собчак заявила, что не будет учить отпрыска занимать позицию жертвы — lk-rt-ru.ru

16.07.2020 0

Единственный отпрыск Ксюши Собчак Платон родился в ноябре 2016 года в браке с актером Максимом Виторганом. Телеведущая познакомилась со своим первым супругом в 2012 году и практически через четыре месяца пара узаконила свои дела. Скоро у супругов возник отпрыск. Но сначала 2019 года в звездной семье произошел разлад: Ксюша Анатольевна начала встречаться с режиссером Константином Богомоловым. Опосля развода с Максимом Виторганом Платон остался жить с мамой.

Собчак изредка делится советами по воспитанию деток. Но сейчас Ксюша поведала, чему не будет учить собственного отпрыска. По воззрению Собчак любой человек сам выбирает, отстаивать себя либо вытерпеть. Как отметила телеведущая, это не делает жертву виновной, но это поведение описывает нрав.

«Почему одних мальчишек лупят в школе,а остальных, не наименее „странноватых“ по меркам одноклассников, обходят стороной? Мне кажется, харассмент работает также. Агрессор, как звериное, как хищник, нападает лишь на тех, кто отправляет сигналы „на меня можно поруха, я слабенький и я промолчу“. Я соболезную всем жертвам, и конкретно по данной причине постоянно на стороне слабеньких», — пишет Ксюша (пунктуация и орфография создателя сохранены — прим. WomanHit.ru). Акцентируя внимание на том, что конкретно по данной причине не будет учить отпрыска занимать позицию жертвы.

Также Собчак заявила, что конкретно «позиция жертвы» делает людей лузерами. «Есть „пострадавшие“, и таковых нужно постоянно защищать. А есть „проф жертвы“ делающие всю свою жизнь бизнес на чувстве вины остальных перед ними. Чувствуйте разницу», — в заключение разъяснила подписчикам телеведущая.

Напомним, что на данный момент Ксюша Собчак замужем за Константином Богомоловым. Пара состоит в официальном браке с 13 сентября 2019 года. Они вкупе посещают светские мероприятия, также поддерживают друг дружку в творческих начинаниях. Не считая того, звезды часто возникают друг у друга в аккаунтах в «Инстаграме». Ксюша Собчак снимает юмористические видео со своим артистическим супругом, а тот публикует прекрасные фото супруги.