Собчак именовала людей без чувства юмора «инвалидами» — lk-rt-ru.ru

15.07.2020 0

Ксюша Собчак опубликовала в собственном инстаграм-аккаунте откровенный пост на тему юмора. Блондиночка, постоянно отличавшаяся прямолинейностью, признает, что она «запальчивая, раздражительная, бесноватая и категоричная». Но основное, по воззрению Ксюши, — это самоирония.

«Дураков терпеть не могу. Считаю, что шутить можно и необходимо над хоть какими, самыми катастрофическими ситуациями. Но до этого всего нужно уметь смеяться над самим собой. Что и делаю. Повсевременно» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Собчак.

«Хохот уместен постоянно. В особенности на кладбище, в автозаке и в реанимации. Вытерпеть не могу тех, кто медлительно соображает, ханжествует и тех, кто лишен чувства юмора, — это калеки», — заявила Собчак.

Звезда добавила, что люди могут ее за это не обожать — «она разрешает». Но подписчики в комментах поддержали точку зрения телеведущей. Они признались, что сами не обожают людей, которые не способны шутить.

Напомним, что за крайний месяц Ксюша Собчак стала участницей нескольких скандалов. Звезду критиковали за шуточки по поводу ситуации со Стасом Костюшкиным, также блондиночка обменялась «любезностями» в Сети с Тиной Канделаки и стала участницей драки в монастыре во время съемок. Ксюша Собчак и оператор Сергей Ерженков подали заявление в приемную центрального аппарата Следственного комитета Рф по факту нападения на их в Среднеуральском женском монастыре.