«Со вторым так не работает»: Шепелев рассказал о разнице отцовства в 30 и 38 лет — lk-rt-ru.ru

18.05.2021 0

Дмитрий Шепелев весной стал отцом во второй раз. Его возлюбленная, дизайнер Екатерина Тулупова, подарила ему сына Тихона. Также звезда воспитывает сына Платона, которого родила покойная певица Жанна Фриске. На своей личной странице в Instagram знаменитость решил рассказать, чем отличается отцовство, когда тебе 30 и 38 лет.

«С одной стороны, все проще, потому что процессы уже хорошо известны: покормить, уложить, покормить — не сложно. С другой, есть новые вводные» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил Дмитрий. Он признался, что не спать по ночам из-за ребенка с возрастом стало тяжелее.

Также Шепелев рассказал, что когда родился Платон, они с певицей делили все обязанности поровну. «С первым ребенком оба родителя на адреналине и всегда были на подхвате, оба всегда готовы встать, качать, кормить… Со вторым так не работает, по крайней мере у нас сейчас. Мои предложения „давай я“ как-то не находят понимания», — сообщил телеведущий.

Дмитрий добавил, что Екатерина сделала ему интересное предложение в связи со сложившейся ситуацией. «Первый год жизни младенца о нем заботится преимущественно мама, это и понятно. А вот папа в это время заботится о маме», — поделился Шепелев. Он спросил у своих подписчиков, согласны ли они с данными словами. Судя по комментариям, многим фолловерам понравилась эта идея и они тоже задумались над тем, чтобы реализовать ее.