СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): Бондарчук и Андреева переедут в квартиру за 80 миллионов рублей — lk-rt-ru.ru

12.07.2020 0

Звезда русского синематографа Федор Бондарчук не так давно окончил ремонт в собственной квартире площадью наиболее 100 квадратных метров в Брюсовом переулке, которую заполучил около 2-ух годов назад приблизительно за 80 миллионов рублей. В этом доме некогда жили Константин Станиславский и Владимир Немирович-Данченко.

Его соседи говорят, что уже две недельки в апартаментах тишь — не слышно звуков обработки — соответственно, уже скоро обладатель и его избранница Паулина Андреева могут въехать в отреставрированное жилище.

По неким данным, Федор начал переделку апартаментов сходу опосля их приобретения: рабочие трудились там практически год, завозились самые дорогие и высококачественные материалы, но итог кинодеятеля не повеселил. Опосля 2-ух недель перерыва он пригласил туда другую бригаду, те все разломали и начали поновой, передает Sobesednik.ru.

На текущий период времени режиссер с юный любимой живут в подмосковном коттедже, который остался у Федора опосля разрыва с бывшей супругой Светланой Бондарчук. В доме совместно с ними проживает и их особая дочь Варвара.