Слава призналась, что она давно не живет с Анатолием Данилицким — lk-rt-ru.ru

24.01.2022 0

Певица Анастасия Сланевская, больше известная как Слава, находится уже 18 лет в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким. Артистка ранее признавалась, что не спешит выходит замуж за избранника, а сейчас и вовсе стало известно, что они не живут вместе.

Слава на своем примере доказала, что для счастливой семейной жизни штамп в паспорте не нужен. Знаменитость познакомилась с Данилицким в 2001 году, где ему было 49 лет, а ей — 21. Однако разница в возрасте не помешала возлюбленным быть вместе.

В 2022 году Сланевская подарила Анатолию дочь Антонину. Недавно родители девочки организовали роскошный праздник в честь ее дня рождения. На торжестве певица призналась, что уже давно не ночует с избранником в одном доме. «Мы живем в разных квартирах. Началось все с того, что он жутко храпит, просто страшно. Сначала мы стали жить в разных комнатах, потом я уезжала, и как-то так получилось. Мы каждый день видимся, но спит он дома, так спокойно. Он уже взрослый парень, ему нужно отдыхать от нас!» — заявила артистка.

Анастасия отметила, что редко видится с Данилицким. После гастролей и концертов знаменитость приезжает в свою квартиру, а не в их подмосковный дом. «Я туда периодически езжу, когда сильно устаю, потому что это в городе. Когда есть какие-то съемки, я отдыхаю одна», — заключила Слава в эфире программы «Ты не поверишь!».