Скончался актер «Ночного дозора» Игорь Савочкин — lk-rt-ru.ru

19.11.2021 0

Умер актер театра и кино Игорь Савочкин. Об этом сообщила на своей личной странице в Facebook блогерша Алеся Казанцева.

«Сейчас я узнала, что вчера ушел Игорь Савочкин. Один из тех, кто был добр ко мне в те времена, когда я начинала. Игорь занимался пост-продакшеном. Люди не из нашей сферы знают его как известного актера» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — написала Казанцева.

Также Алеся поблагодарила актера за его поддержку, которая ей была необходима. «Сердце мое сжимается и не растирается. Спасибо тебе большое. Я помню это очень хорошо, как сижу однажды в Базелевсе и всего боюсь. Был ясно, что я, беспородная, никогда н стану частью этих великолепных людей, которые говорят непонятные слова. А ты вдруг сел рядом и говоришь: „Да я сам иногда ничего не понимаю! Хочешь кофе?“. И принес мне его. И я на минуту стала вместе с тобой великолепным человеком», — отметила блогерша.

Савочкин ушел из жизни в возрасте 58 лет. Причина смерти не уточняется. Ранее отмечалось, что актера госпитализировали с болями в спине. Позже сообщалось, что артисту стало лучше и он готов выписываться.

Игорь известен своими ролями в таких кинокартинах, как «Метод», «Ночной дозор», «Эпилемия», «Любовь под перекрытием» и других.

Читайте также: Умер сатирик Виктор Коклюшкин.