Скачать «Юла» для компьютера

19.11.2020 0

Описание

В обзоре:
Юла — товары со скидками, купить и продать. Наверное, каждый из нас хоть раз сталкивался с необходимостью освободить дом от лишних, ненужных вещей. С хламом понятно — путь ему на помойку. Но что делать с вполне пристойной обувью, которая покупалась в попыхах и в итоге не подошла по размеру, карнавальным костюмом, который надевался один раз, комнатным растением, которому в новой квартире света не хватает? Это уже не говоря о мебели, оставшейся после ремонта, старой машины, которая еще на ходу, но уже хочется поменять на новую.

Впрочем, нередко и купить нужно что-то нестандартное, необычное или просто дешевле рыночной цены.

Здесь-то и придут на помощь сервисы бесплатных объявлений. Компания Mail.Ru Group предлагает вам купить и продать товары и услуги с помощью их приложения Юла. Просто загрузите свое объявление — и ждите звонков. Или найдите нужный вам товар (с помощью системы навигации это несложно) и скорее отправляйтесь за покупкой мечты.

Кстати, размещение и поиск вакансий, съем или сдача в аренду недвижимости — это тоже сюда. Сейчас на Юле появились тематические вкладки и для этих объявлений.

Покупают и продают здесь уже более 10 миллионов человек. Все они в свое время решились скачать Юлу на Android, и, судя по позитивным комментариям, не разочаровались в своем решении.

Возможности официального сайта

Создатель официального сайта несколько ограничил полную версию, в сравнении с мобильным приложением. Например, нельзя управлять бонусами, подключать доставку. Для поиска товара, зайдите в раздел «Категории».

Для выбора определенного товара нажмите “Категории”

Вбивайте название товара, вакансии или услуги сразу в поисковую строку каталога.

Введите название вещи в поисковик по сайту

Вакансии о работе

В разделе «Категории» выберите «Вакансии». Наведя курсор на этот пункт, чуть правее даются рабочие сферы. Выберите подходящую и начинайте просмотр объявлений.

Для упрощения поиска вакансии примените фильтры: опыт, тип занятости, размер зарплаты и т.д.

При выборе работы можно указывать расширенные данные

Если вакансии выкладываются Вами, ознакомьтесь с Правилами сервиса. Если они будут нарушены, администрация удалит объявление.

Отдам даром

На Юле товары и услуги предлагают купить за деньги. Некоторые пользователи готовы предоставить их безвозмездно. Для просмотра объявлений из этой категории, наберите в поисковой строке слово «Бесплатно». Если ищите что-то конкретное, например, домашнего питомца, вбейте «Кошка даром».

Если хотите что-то отдать бесплатно, при создании объявления в поле «Цена» поставьте 0 руб. Тогда оно появится при поиске в категории товаров даром.

Услуги

В разделе «Категории» выберите пункт «Услуги». Правее появятся все доступные сферы (перевозки, красота и здоровье и т.д.).

В категории найдете необходимые услуги

На Юле размещаются не все услуги. Рекомендуем ознакомиться, что запрещено.

Объявления о продаже

На Юле подать объявления бесплатно просто: нажмите на «Разместить объявление».

Разместить объявление можно при помощи одного нажатия кнопки

Выберите подходящую категорию и приступайте к заполнению появившихся полей, загрузке фотографий. Снимки к объявлению желательны, т.к. благодаря им у объявления будет больше просмотров.

Перед размещением объявления ознакомьтесь с правилами: https://help.mail.ru/youla/rules/common.

Объявления о покупке

На Юле объявления размещаются только о продаже товаров или предоставлении услуг, а не о покупках. Поэтому подходящую вещь, технику, квартиру и т.д. ищите самостоятельно. Если нашли товар, позвоните или напишите продавцу для уточнения нюансов.

Для просмотра номера телефона нажмите на кнопку “показать номер”

Функционал

Юла — простое, но функциональное приложение. С его помощью можно купить или продать практически все, что угодно (если, конечно, речь не идет о чем-то запрещенном законом). Юла предлагает:

  • Быстрое создание профиля.
  • Добавление объявления с фотографиями.
  • Сортировку объявлений по тематикам, а также городам.
  • Огромное количество объявлений на любой запрос.
  • Размещение вакансий и резюме.
  • Проверка истории авто.
  • Отдельным блоком — предложения со скидками.
  • Получение бонусов, которые затем можно потратить.

Особенности приложения

Вторая жизнь для старых вещей
Часто бывает, что вещь уже вам не нужна, но она находится в хорошем состоянии, вот и жалко ее выкидывать. Таким образом, в течение жизни в домах накапливается очень много подобного «хлама». Хорошо, если для этих целей можно выделить сарай или кладовку. Но, к сожалению, не у всех есть такие возможности. Однако это не значит, что надо переступать через себя и отправлять вещи на свалку.

Ведь есть и другой способ — дать им вторую жизнь, найдя для них новых хозяев. Ведь не секрет, что многие отдают предпочтение не новым вещам, а тем, что уже были в употреблении. Причин для этого много. Чаще всего это связано с финансовыми вопросами. Ведь не каждый может позволить себе купить новую вещь.

Однако не последнее место занимает практичность. Например, детская одежда. Малыши вырастают очень быстро и подчас носят купленные им костюмчики не более одного-двух раз. В этом случае наряд остается в хорошем состоянии, а стоить будет дешевле, если покупать с рук.

Поэтому если вы хотите нечто подобное купить или, наоборот, продать, то вам стоит скачать Юлу на компьютер.

Данное приложение предлагает вам найти не только одежду, бижутерию, но даже игрушки, мебель, машины или запчасти к ним и много-многое другое.

Раньше в каждом городе были свои блошиные рынки, где можно было реализовать такой товар. Но технологии не стоят на месте, тем более теперь не у всех есть время стоять на рынке и продавать или вообще ходить по ним. Поэтому приложения, которые предлагают аналогичные услуги, стали столь популярны. Ведь достаточно нескольких минут, чтобы сообщить о своем желании продать ту или иную ведь. И достаточно несколько секунд, чтобы найти то, что вам нужно. Приложение «Юла» от компании Mail.Ru — это, по сути, огромная площадка для подачи объявлений, касающихся продажи.

Достоинства приложения — в продуманной системе поиска. Например, оно не только ищет то, что вам нужно, ориентируясь на категорию товара, но и подбирает предложения, которые максимально близки к вам. И все для того, чтобы вам не пришлось тратить много времени на дорогу, чтобы добраться до продавца.

Скриншоты

Полезные опции приложения Юла (Android)

  • Некоторым пользователям пригодится такая опция, как поднятие своего объявления в ленте. Для этого необходимы специальные бонусы. Раньше их давали за приглашение друзей через промокоды, но сейчас эта практика отменена. Теперь бонусы можно получить, только используя приложение Юла (это хороший повод его скачать). Если пользователь зашёл со смартфона в свой аккаунт на Юле впервые за долгое время, то ему будет начислен 1 бонусный балл, при заходе на следующие сутки – 2 балла, при заходе ещё через сутки — 3 балла. Больше трёх баллов получить нельзя. Если пользователь пропустит хоть одни сутки и не зайдёт в аккаунт приложения, цикл начнётся заново – сначала 1 балл, потом 2 балла и т. д. Единожды поднять объявление в ленте стоит 1 бонусный балл.
  • В Юле также существует встроенный чат общения. Он позволяет покупателям и продавцам общаться напрямую, не выходя из сервиса. И эта переписка, несомненно, будет скрыта от остальных. Данный чат наверняка понравится продавцам, которые не желают вывешивать в публичном пространстве личный телефон, email или WhatsApp. Потенциальный покупатель всё равно сможет связаться с продавцом посредством чата.
  • С недавнего времени пользователи Юлы (Android) могут подключить в настройках профиля опцию «Безопасная сделка» и указать реквизиты банковской карты. Благодаря данной опции продавцы имеют возможность получать деньги за товары прямо на карту, не опасаясь мошенничества и обмана.
  • Таким образом, и для покупателей, и для продавцов приложение Юла (Android) может оказаться хорошим помощником. Скачать на компьютер последнюю версию этого приложения бесплатно без регистрации вы можете на нашем сайте по ссылке ниже.

    Программа Юла имеет веб — интерфейс, но гораздо более удобным является мобильное приложение, версии которого под Windows пока нет.

    Перейти на сайт в Веб интерфейс

    Мы исправим это досадное неудобство и расскажем вам как можно запустить программу на своем ПК через android – эмулятор. В качестве последнего выберем BlueStacks 4, так как он на голову опережает своих ближайших конкурентов. Интерфейс программы выполнен полностью на русском языке, и она одинаково хорошо способна работать на Windows 7, Windows 8 и Windows 10.

    Дистрибутив последней официальной версии Bluestacks можно загрузить тут.

    Как запустить на эмуляторе

    Популярные эмуляторы: Nox App Player, BlueStacks, Droid4X, MEmu.

    Мобильное приложение Юла можно установить через эмуляторы на компьютер с системой Windows 10, 8, 7.

    Функционал приложения

    Разработчики сделали все возможное, чтобы все действия можно было совершить быстро и со всеми удобствами. На это и заточен весь функционал приложения. В частности, портал привязан к карте. Поэтому если вы укажете свое местоположение, то искать сервис будет прежде всего объекты, которые находятся рядом с вами. Причем он не только найдет продавцов, но и укажет, сколько километров до них. Данные цифры вы увидите перед собой на экране.

    Может быть интересно: YOTA

    Если вы хотите воспользоваться возможностью программы, то вам надо лишь скачать Юлу на компьютер или мобильное устройство и создать свой аккаунт. Для этого надо пройти несложную регистрацию, которая заключается в том, чтобы ввести номер телефона. Однако есть и более простой способ — используйте для входа профиль в социальной сети.

    Данный сервис с каждым разом набирает все больше и больше пользователей. И связано это еще и с тем, что сам процесс установки достаточно простой. Так же на простоту разработчики сделали ставку при разработке дизайна и интерфейса. Кроме поиска, через приложение вы можете связаться с продавцом, чтобы обговорить условия сделки, назначить встречу для просмотра товара и решить ряд других вопросов, в том числе касающиеся оплаты.

    Однако есть не только плюсы у приложения, но и некоторые недостатки, о которых стоит упомянуть. Например, многие отмечают, что пока в программе не так много подразделов основного

    меню. А также недостает дополнительных критериев поиска, чтобы можно было еще быстрее найти нужную вещь. Кроме того, часто пользователи мобильных устройств отмечают, что программа на них подвисает. Зато те, кто используется Юлу на компьютере с таким не сталкивались, поэтому часто пользователи именно на ПК загружают это мобильное приложение.

    Этап 2. Установка Юла на компьютер

    Далее нам нужно найти иконку, отвечающую за поиск, куда мы и будем вводить название интересующего нас приложения Юла.

    Среди результата поиска выбираем наше и нажимаем на него.

    Домашняя страница игры Winx Bloomix Quest содержит массу данных, но нас интересует именно кнопка – «установить».

    Каждое приложение требует доступа, точно также и тут. Прочитайте то, что просит программа и жмите «Принять».

    В верхнем правом углу появится строка загрузки, по завершению которой вы полноценно можете использовать приложение Юла на компьютере.