Сериал «Знахарь. Новые серии» (2021) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

12.12.2021 0

Содержание сериала «Знахарь Новые серии». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

13 декабря 2021 года на Первом канале премьера сериала «Знахарь Новые серии».

Драма от режиссера Ярослава Мочалова.

Продолжение российского драматического сериала. История успешного врача-нейрохирурга Павла Андреева. Он отучился и прошел практику в США, но вернулся в родные края, чтобы начать карьеру в своем городе. Его берет на работу Николай Алексеевич Семенов.

Именно этот человек зародил любовь к медицине главному герою. Наставник Павла видит в нем отличного профессионала, поэтому быстро вводит в курс дела. Вскоре Семенов говорит своему наставнику, что у него серьезная опухоль. Он просил Андреева помочь ему и сделать тяжелую операцию, чтобы спасти свою жизнь. Павел соглашается.

После этого события главный герой настолько попадает в рутину, что забывает обо всем, кроме работы. Он проводит множество операций, консультирует многих пациентов, а вокруг него крутятся интриганы и недоброжелатели. Его соперником становится бывший одноклассник — Сергей Стрельников.

Он завидует успеху Павла и делает все, чтобы встать на его место. Но Андреев не замечает завистников. Он живет своей жизнью, занимается любимым делом и влюбляется в Марину, дочь Николая Семенова. Неожиданно для врача-нейрохирурга наступает черная полоса. Его избивают и выбрасывают в лесу. Именно этот роковой случай переворачивает жизнь Павла…

кадры из сериала «Знахарь. Новые серии»

Актеры и роли:

Даниил Страхов — Павел Андреев, нейрохирург;
Екатерина Кузнецова — Марина Семёнова, адвокат;
Валерий Гришко — Николай Алексеевич Семёнов, отец Марины, заведующий нейрохирургией;
Николай Иванов — Сергей Стрельников, нейрохирург;
Александра Мареева — Анна Забалкина, анестезиолог;
Светлана Смирнова-Марцинкевич — Татьяна, фельдшер;
Светлана Степанковская — Лида, медсестра;
Елена Николаева;
Андрей Некрасов — Никифоров;
Юрий Елагин — Роман Шульгин;
Хельга Филиппова — Ирина Варламова;
Владимир Крылов;
Вера Плешанова — бухгалтер;
Саша Орлова — Алевтина;
Вячеслав Григорьев — телохранитель Пахновского;
Алексей Коршунов — подрядчик;
Мария Клешнина — продавец;
Матвей Воронин — Коля Никифоров;
Леонид Паранин — кардиолог;
Наталья Александрова — судья;
Ульяна Плащевская — девушка;
Наталья Зыбенкова — эпизод;
Валерий Шевелев — мужик;
Максим Мишкевич — полицейский;
Павел Александровский — Петя;
Анастасия Закирова — сотрудница полиции;
Анна Ивина — Виолетта — 8 лет;
Елена Калабина — психиатр

Режиссер: Ярослав Мочалов;
Сценаристы: Ярослав Мочалов, Елена Убугунова, Сергей Соколюк;
Оператор: Дмитрий Трифонов;
Композитор: Артём Васильев;
Производство: ООО «ГУД ЛАК ПРОДАКШН» по заказу АО «Первый канал»;
Премьера: 13 декабря 2021 (Первый канал);
Cерий: 16

Содержание серий «Знахарь. Новые серии»

1 серия:

После событий первого сезона проходит 6 лет. Павел Андреев счастлив в семейной жизни, у них с Мариной подрастает сын. Его карьера нейрохирурга также идет в гору: сложнейшая операция известной скрипачке в очередной раз подтверждает блестящую квалификацию Павла. Однако, такое положение вещей устраивает далеко не всех, и, в первую очередь, нового коммерческого директора медицинского центра, Фетисова. Тот проворачивает махинации с новым медоборудованием и обустройством VIP-этажа, и бескомпромиссное сопротивление Андреева мешает ему и очень влиятельным людям…

2 серия:

Андреев уничтожен, у него больше не осталось сил жить. Варламова привлекает его к работе лишь затем, чтобы вернуть смысл существования, но получается наоборот: Павел пишет заявление об увольнении. Дочь Анны Забалкиной тяжело больна: Анна в отчаянии ищет способы лечения для маленькой Али. В отсутствие Андреева Фетисов успешно проворачивает свои дела. Внезапно в больницу с тяжелой травмой поступает жена главного поставщика медоборудования, Виолетта. Ее муж, Корчин, требует, чтобы операцию Виолетте провел лично Павел Андреев…

3 серия:

Андреев еще глубже погружается в свои переживания, которые усугубляются слишком мягким приговором виновнику смертельной аварии. Павла начинают мучить видения. Пользуясь случаем, Фетисов отстраняет его от лечения Виолетты, дабы никто не помешал Корчину прибрать к рукам компанию жены. Подозрительный интерес Корчина не остается незамеченным её сестрой Натальей и другом семьи, который начинает собственное расследование. Чтобы достучаться до «запертого сознания» своей пациентки, Андреев всячески провоцирует мозговую активность Виолетты. Кроме того, ему кажется подозрительным несчастный случай, произошедший с девушкой…

4 серия:

Бизнес-конкурент Корчина, Пахновский, раскрывает его махинации и собирается шантажировать, чем подписывает себе приговор. Врачи медцентра сталкиваются с инсультом у молодого спортсмена. Андреев оставляет этот случай на других специалистов и увольняется: он больше не доверяет самому себе. Анна Забалкина озвучивает Павлу свои выводы — Виолетту целенаправленно травят! Но кто!? После необъяснимой смерти Пахновского в реанимации Андреев понимает, что в клинике Виолетта находится в смертельной опасности. Это обстоятельство толкает его на беспрецедентный шаг…

5 серия:

Андреев привозит Виолетту в провинциальную больницу, которой заведует его давняя подруга, Татьяна. Виолетта в коме: предыдущая попытка вывести ее из этого состояния чуть не закончилась трагедией. Коллега Татьяны, Шульгин, начинает ревновать её к Павлу. Однако, несмотря на разногласия, втроем им удается вытащить безнадежного пациента, в то время как Волокушин и Егоров в медцентре сталкиваются с непредвиденными осложнениями. Наталья сближается с Корчиным. То, что кажется минутным помрачением, уходит корнями в прошлое…

6 серия:

Ранения, которые сама себе нанесла Виолетта, очень серьезны. Андреев с Шульгиным проводят рискованную операцию, параллельно с которой Павлу приходится бороться со «своими демонами». Наталья делает ловкий ход, который позволяет ей получить влияние, как на дела семейной компании, так и лично на Корчина. Тем временем Виолетта окончательно приходит в себя, и, если её тело на пути к выздоровлению, то сознание застряло в детском возрасте. Андреев обращается за помощью к Варламовой. Под гипнозом прошлое начинает обретать форму, и Виолетта вспоминает то, о чем хотела бы забыть…