Сериал «Водоворот» (2020) (украинский) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

17.08.2021 0

Содержание сериала «Водоворот» (украинский). Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

23 августа 2021 года на канале «Россия-1» российская премьера сериала «Водоворот».

Остросюжетная мелодрама от режиссера Павла Малькова.

Главные герои ленты — Мила и Руслан. Они столкнулись друг с другом как два противоположных течения. Мила Егорова устраивается на должность пресс-секретаря в модном яхт-клубе. Несмотря на панический страх воды, Мила соглашается на работу: спасти репутацию яхт-клуба и её владельца — таинственного вдовца Руслана Калинина.

Необъяснимое притяжение между Русланом и Милой становится опасным. Счастью в настоящем мешает прошлое. Память о погибшей жене не даёт покоя Руслану, а бывший жених Милы намерен доказать, что Руслан — убийца. С каждым шагом водоворот страстей и интриг затягивает Милу и Руслана всё глубже. Удастся ли им выбраться из него живыми…

кадры из сериала «Водоворот»

Актеры и роли:

Ольга Гришина — Мила;
Пётр Рыков — Руслан;
Сергей Шаталов — Миша;
Анатолий Котенёв — Калинин;
Анна Легчилова — Марина;
Сергей Солодов — Прозоров;
Александр Кобзарь — Юрий;
Дарья Трегубова — Ольга;
Андрей Фединчик — Витя;
Наталия Денисенко — Рита;
Евгения Мякенькая — Ира;
Мария Трепикова — архивариус;
Екатерина Марченко — Лика;
Тамара Морозова — эпизод;
Татьяна Малкова — журналистка;
Виктория Юрчук — эпизод;
Кристина Выжу — эпизод;
Светлана Бевз — Алёна Завадская;
Руслан Никоненко — эпизод;
Инна Рощина — эпизод;
Дмитрий Гарбуз — эпизод;
Александр Миронов — эпизод;
Юрий Кухаренко — эпизод;
Вадим Голданов — эпизод;
Андрей Даценко — эпизод;
Александр Симочев — эпизод;
Павел Яковенко — эпизод;
Ольга Берлинская — эпизод;
Михаил Горголов — эпизод;
Эдуард Джафаров — эпизод;
Богдан Осадчук — эпизод;
Анна Тринчер — эпизод;
Вилен Бабичев — Серёня;
Андрей Балабатько — полицейский

Другое название: Против течения;

Режиссер: Павел Мальков;
Сценаристы: Роман Ковалёв, Юлия Светлова;
Оператор: Виталий Запорожченко;
Композитор: Максим Кошеваров;
Художники: Вадим Шинкарёв, Кирилл Гаврилов;
Продюсеры: Роман Ковалёв, Виталий Сиренко, Ирина Франчук;
Страна: Украина;
Производство: Фільмстрим, Vileton Production по заказу телеканал СТБ;
Год: 2020;
Премьера: 24 февраля 2020 (СТБ, Украина), 23 августа 2021 («Россия-1»);
Cерий: 10

Содержание серий «Водоворот»

1-я серия:

Мила вслед за своим молодым человеком, следователем Михаилом Агаповым, переезжает из столицы в его родной провинциальный городок. Вместо ожидаемого повышения по службе Мишу отправляют работать в архив. А Миле удаётся устроиться пресс-секретарём в модный яхт-клуб «Анжелика», принадлежащий самой влиятельной семье города – Калининым. Она знакомится с владельцем яхт-клуба – красавцем Русланом Калининым.

Миша начинает подозревать, что за внешним благополучием самой влиятельной семьи города скрывается какая-то тайна…

2-я серия:

После успешной презентации в клубе Руслан подвозит Милу домой. Это видит подвыпивший Миша, который весь вечер ждал свою девушку дома. После ссоры Миша переезжает к другу. На следующий день Руслан неожиданно предлагает Миле выйти за него замуж…

3-я серия:

Руслан и Мила готовятся к свадьбе. В ресторан, где они отмечают помолвку, приходит Миша. Он пытается объяснить Миле, что Руслан опасен и просит держаться от него подальше, но Мила не слушает его. Отчаявшийся Агапов ввязывается в драку с Русланом. Вскоре Мила и сама начинает замечать странности в поведении жениха…

4-я серия:

Агапов, которого отстранили от работы, проникает в архив и уговаривает архивариуса Лену помочь ему найти старое дело, связанное с Русланом Калининым.

Мила примеряет свадебные платья. Но Марина, управляющая яхт-клубом и доверенный человек Руслана, устраивает всё так, что подходит ей лишь одно платье, которое является точной копией свадебного платья первой жены Руслана – Анжелики. Когда Руслан видит Милу в этом платье, происходит нечто непредвиденное…

5-я серия:

Благодаря ходатайству Ивана Калинина, отчима Руслана, Мишу восстанавливают на службе и дают новое дело. Руслан исчезает. После безуспешных поисков Мила решает проследить за отчимом Руслана и выясняет, что тот прячет пасынка в закрытом санатории…

6-я серия:

В яхт-клубе, в свете последних событий, начинаются серьёзные проблемы. Мила собирается уехать из города. Миша не хочет, чтобы она уезжала и делает всё возможное, чтобы девушка не успела на самолёт. Руслан порывается сбежать из санатория…

7-я серия:

Мила прячет Руслана у себя в квартире. Агапов продолжает расследование и находит на старой яхте Калининых труп. После этого он застаёт Руслана в квартире Милы. Она просит Мишу не арестовывать его и дать ей побыть с любимым всего один день, после чего Руслан сам придёт в полицию и во всем признается. Миша нехотя соглашается, хотя уверен, что Мила рядом с Русланом в опасности…

8-я серия:

Мила полна решимости докопаться до правды. Миша уверен, что Руслан виновен. Неожиданно начальство возвращает ему дело Руслана. Полиция проводит следственный эксперимент с участием Руслана. Сомнений в его невиновности остаётся всё меньше…

9-я серия:

В яхт-клубе пожар. Марина обвиняет в поджоге одну из сотрудниц – Ирину, которую незадолго до инцидента уволила с работы. Миша предупреждает Милу, что её новый знакомый Котов, вероятно, не тот, за кого себя выдаёт и доверять ему не стоит. Заручившись поддержкой Марины, которая тоже не может смириться с тем, что Руслан – преступник, Мила начинает собственное расследование…

10-я серия:

Мишу собираются уволить с «волчьим билетом». Он уговаривает архивариуса Лену помочь ему. А несправедливо обвинённая в поджоге Ира обращается к Миле за помощью. Она уверена, что пожар устроила сама Марина. Мила ввязывается в очень опасную игру, чтобы защитить любимого и расставить все точки на i.