Сериал «Сжигая за собой мосты» (2020) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала

21.02.2020 0

Содержание сериала «Сжигая за собой мосты». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

29 февраля 2020 года на канале ТВЦ премьера сериала «Сжигая за собой мосты».

Детектив от режиссера Александраа Бутько по роману Татьяны Поляковой.

Главную героиню картины догоняет прошлое ее матери.

В центре сюжета — история молодой девушки Анны. Она, как и большинство ее сверстников, хочет радоваться жизни, получать от нее максимум удовольствий, что называется, здесь и сейчас. Когда отец пытается вызвать у Анны интерес к истории ее семьи, молодая девушка только отмахивается — ей это не интересно. Как оказалось, Анна слишком легкомысленно отнеслась к прошлому родителей и ей придется за это поплатиться.

Пожилой отец девушки, приводя в порядок архив матери Анны, советской разведчицы Нины Орловой, узнает некую тайну. Но дочери он говорит пока немного и в самых общих чертах: у их семьи есть враг, и этого человека им надо опасаться. Отец встречается с неким писателем, который продает ему папку с информацией о последнем задании Орловой. В тот же день отца убивают, а папку похищают.

Анна едет в Калининград, где отец прожил большую часть жизни, чтобы похоронить его. Там она обнаруживает, что за ней охотятся. Теперь, чтобы уцелеть, ей надо понять, что за тайна открылась отцу перед смертью и кто таинственный враг, преследующий их семью…

кадры из сериала «Сжигая за собой мосты»

Актеры и роли:

Анна Нахапетова — Анна;
Артур Ваха — отец Анны;
Пётр Нестеров;
Илья Носков;
Маргарита Аброськина;
Валентина Гарцуева;
Елена Мартыненко;
Александр Солдаткин;
Олег Ершов — директор фирмы;
Вадим Бадмацыренов — Босс

Режиссер: Александра Бутько;
Сценаристы: Ася Гусева, Елена Цвентух;
Производство: ООО «Леандра Продакшн»;
Год: 2020;
Премьера: 29 февраля 2020 (ТВЦ);
Cерий: 4.

Источник: stuki-druki.com