Сериал «Предки 3 сезон» (2020) — сюжет, актеры и роли, кадры из телесериала — lk-rt-ru.ru

07.07.2020 0

Содержание телесериала «Предки 3 сезон». Какие актеры снимались. Исполнители основных ролей. Кадры из телесериала. Дата выхода.

13 июля 2020 года на канале Супер премьера телесериала «Предки 3 сезон».

Комедия от режиссёра Александра Жигалкина.

В центре сюжета — история многодетного семейства Соколовых. Семья растёт практически на очах и с нетерпением готовится к самому вожделенному пополнению – Полина и Тимофей скоро станут юными родителями. Для всякого члена семьи это ожидание оказывается наполнен своими испытаниями.

В новейших сериях дружная семья Соколовых под предводительством матери Маши будет готовиться к возникновению в доме малыша. И этот период окажется заполнен испытаниями для всякого члена семьи. Чтоб не нервировать беременную супругу, Тимофей постарается во всём ей угождать. Совместно с Полиной он сядет на вегетарианскую диету, примерит затратной животик и втихаря начнёт приём успокоительного, чтоб пережить все причуды возлюбленной. Мать решит приготовить Папу к знаменательному деньку при помощи «учебных тревог», а младшим сыновьям придётся взять на себя заботу о очень пытливой Верочке. Не считая того, всем домочадцам придётся вытерпеть её новое увлечение: в ребёнке нежданно проснётся любовь к музицированию на виолончели.

Дочь Алексея Кортнева, сыгравшая одну из ролей отмечала, что, в отличие от собственной экранной героини, она не прониклась любовью к этому инструменту: «Обучаться играться совершенно не выходило, я утомлялась каждую секунду. Ещё она тяжёлая, страшно трудно таскать такую бандуру. Мне еще больше нравится укулеле, могу на ней сыграть в «Травке посиживал кузнечик». Совершенно не желаю быть музыкантом, я лучше буду актрисой».

кадры из телесериала «Предки 3 сезон»

Актеры и роли:

Мария Порошина — мать Маша;
Александр Самойленко — папа Саша;
Александр Самойленко (младший) — Тимофей;
Никита Митасов — Илья;
Алексей Юрченко — Максим;
Анастасия Крылова — Полина;
Маргарита Дьяченкова — Марина;
Вера Островская — флейтистка

Режиссер: Александр Жигалкин;
Год: 2020;
Премьера: 13 июля 2020 (Супер)