Сериал «Проект «Анна Николаевна» 2 сезон» (2020) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

30.03.2022 0

Содержание сериала «Проект «Анна Николаевна» 2 сезон». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

4 апреля 2022 года на канале «ТНТ» телевизионная премьера сериала «Проект «Анна Николаевна» 2 сезон».

Научно-фантастическая комедия от режиссера Александра Карпиловского.

Продолжение народной сай-фай комедии о приключениях идеальной во всех отношениях женщины-андроида на службе в российской полиции. В новом сезоне команду подполковника Галузо за хорошую работу переведут в Москву, а в качестве гида по большому городу к ним прикрепят ту самую Анну Николаевну Королькевич, с которой проектировали полицейского-андроида.

Следователи Мокрый и Ляпин будут бороться с преступностью и московским ханжеством, а выживший после драматичных событий в финале первого сезона майор Пожарский обнаружит себя в любовном четырехугольнике…

«»Проект «Анна Николаевна» — это качественный продукт, который сделан с любовью, причем начиная с тех, кто писал, и заканчивая актёрами на площадке и всей съемочной группой, оставшейся за кадром. Это невозможно не увидеть на экране! Каждый зритель найдет в истории что-то для себя. Анна Николаевна — по-настоящему особый персонаж: не просто героиня, а андроид! Очень рада была вернуться к этой роли, для меня это роль мечты! В новом сезоне вы встретите Анну Николаевну человека и увидите сюжетный поворот, который лично меня удивил и одновременно порадовал», — говорит исполнительница главной роли Зоя Бербер.

кадры из сериала «Проект «Анна Николаевна» 2 сезон»

Актеры и роли:

Зоя Бербер — Анна Николаевна Королькевич;
Антон Филипенко — Пожарский;
Сергей Гармаш — Галузо;
Фёдор Лавров — Ляпин;
Кузьма Сапрыкин — Мокрый;
Мария Горбань;
Кристина Бабушкина;
Марина Барсукова — Пускарчикова, парикмахер;
Олег Тарасов — Пётр, белорус;
Евгений Пилипенко — Круглов, инженер;
Владимир Демидов — священник;
Георгий Николаев — главврач;
Виолетта Баринова — Алиса;
Иван Швейкин — дежурный РОВД;
Софья Скальская — эпизод;
Артур Павленко — сосед

Режиссер: Александр Карпиловский;
Сценаристы: Дмитрий Лемешев, Родион Белецкий;
Продюсер: Дмитрий Нелидов;
Производство: Продюсерская компания «Среда»;
Премьера: 16 сентября 2021 (КиноПоиск HD); 4 апреля 2022 (ТНТ)
Cерий: 8

Содержание серий «Проект «Анна Николаевна» 2 сезон»

1 серия:

Взбесившийся андроид-полицейский Анна Николаевна в конце первого сезона два раза стреляет в упор в Андрея Пожарского. Но майору удалось выжить и его вместе с коллегами – Мокрым и Ляпиным за выдающиеся заслуги переводят в Москву. И начальника тоже — передумавшего уходить на пенсию полковника Галузо. Теперь они все вместе работают в московском РОВД. Парни робеют перед столичным напором, а Пожарский еще и мучительно размышляет, почему Анна Николаевна в него стреляла. Сорвавшегося с катушек андроида можно не бояться — ее уничтожили в прямом телеэфире, а программу киберполицейских свернули.

2 серия:

В отдел приходит настоящая Анна Королькевич — живая, которую взяли за образец, создавая андроид. После недолгого недоразумения и помутнения разума у Пожарского все дружно берутся за расследования преступлений, которых в Москве в разы больше, чем в провинции. Но на душе у майора тяжко: на горизонте всплывает его бывшая невеста — дочь Галузо, сбежавшая в начале первого сезона, а главное, есть у него кое-какие подозрения.

3 серия:

Полицейские раскрывают преступление, связанное с черным риелтором. Они помогают настоящим москвичам, которым все отказывали, прикрываясь законом. Пожарский идет с подарком к дочери, но не застает ее. Он возвращается в отдел, и находит там Анну Николаевну. Они занимаются сексом, и она снова «зависает», тогда он понимает, что она андроид.

4 серия:

Королькевич попадает служить к начальнику местного отдела внутренних дел Виктору Сергеевичу Галузо.

5 серия:

Ляпин, Мокрый и Королькевич ведут поиски преступников, которые нападают на засады с радаром, в то время как Пожарский решает проблему с конфликтом учительской пары, перекрашивает свой автомобиль в розовый цвет и принимает решение начать серьёзные отношения с Анной Николаевной, которую сбивает пьяный водитель.

6 серия:

Полицейские тщетно пытаются привлечь к уголовной ответственности малолетнего, но за него вступается влиятельный папа. Одновременно с этим, они ввязываются в историю с подставной взяткой. В итоге мажора находит и арестовывает Анна Николаевна, за что на неё организовывается покушение. О роботе узнаёт общественность.

7 серия:

Анна Николаевна возвращается в районный отдел. Мокрый с Ляпиным ведут новые дела о фальшивомонетчике и об отравлении. Назимов решает похитить и перепрограммировать Анну Николаевну, а когда её находят оперативники, он похищает Игната — сына Насти.

8 серия:

В то время как Мокрый с Ляпиным пытаются казать помощь мужчине, раненному ножом в спину, Пожарский и Анна Николаевна находят и освобождают Игната, задержав Назимова. После этого, андроид принимает решение изменить модель своего поведения, и жертвуя собой – останавливает эксперимент, чтобы таким образом спасти людей от разных разрушений.