Сериал «Мир, дружба, жвачка 2 сезон» (2021) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

18.05.2021 0

Содержание сериала «Мир дружба жвачка 2 сезон». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

24 мая 2021 на канале «ТНТ» премьера сериала «Мир дружба жвачка 2 сезон».

Драма от режиссера Антона Федорова.

Новые 8 серий расскажут о семье Рябининых, которая никак не может оправиться от событий лета 93-го. Надежда тянет на себе всю семью, работая в инвестиционном фонде «Виталинвест». Ее муж — безработный писатель Федор — затеял в квартире вечный ремонт и стал больше общаться с мамой, пытаясь разобраться в себе.

Санька тем временем готовится встречать Женьку, вернувшуюся из Германии, потому что ее родители не смогли ужиться вместе и расходятся. Вовка пытается заработать хоть какие-то гроши, пока из его квартиры за долги выносят мебель и технику, а отцу платят зарплату акциями. Илюша все больше теряет связь с реальностью, увлекшись фэнтезийным миром вселенной «Властелина колец». Никуда не делось противостояние кавказцев и афганцев, которых теперь возглавляют сын Зураба Бесо и Витя — и никто не знает, что Алик выжил…

«Подход к работе во втором сезоне сильно отличался от первого — это ни в коем случае не повтор прошлогодней истории, а более взрослая, драматичная сюжетная линия, в которой было важно сделать акцент на проблемах разных поколений», — повествовал режиссер Антон Федоров.

«Алика на его пути ждут большие испытания, и возникает вопрос, сможет ли он их преодолеть, хватит ли ему сил. Если в первом сезоне он был человеком, который празднует жизнь, прикрывая этим праздником свою боль, то во втором — Алик платит за все, что натворил. Как говорят создатели сериала, сюжетная линия Алика — это история русского богатыря, который упал и пытается встать», — отмечал актер Юра Борисов.

кадры из сериала «Мир дружба жвачка 2 сезон»

Актеры и роли:

Юра Борисов — Алик;
Ксения Каталымова — Надежда;
Степан Девонин — Федор;
Егор Губарев — Санька;
Федор Рощин — Илья;
Сергей Степин — Сан Саныч;
Егор Абрамов — Вовка;
Валентина Ляпина — Женя;
Полина Гухман;
Артур Бесчастный — Виталик;
Дарья Гущина — Вика;
Елизавета Лотова — Ирина, мама Жени;
Михаил Орлов — отец Вовки;
Евгений Харитонов — Гриша;
Ксения Трейстер;
Лариса Удовиченко;
Александр Половцев;
Анатолий Журавлев;
Дмитрий Куличков;
Гиорги Ратишвили;
Аслан Мурзабеков;
Лев Малишава;
Сергей Шайдаков;
Сергей Тишин — военком;
Александр Никольский — Михалыч;
Надежда Иванова — Ира

Режиссер: Антон Федоров;
Оператор: Алексей Филиппов;
Продюсеры: Петр Внуков, Александр Белов, Александр Белов;
Производство: Good Story Media;
Год: 2021;
Премьера: 24 мая 2021 (ТНТ);
Cерий: 8