Сериал «Крюк» (2021) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

28.02.2021 0

Содержание сериала «Крюк». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

5 марта 2021 на медиасервисе «MEGOGO» премьера сериала «Крюк».

Спортивная драма от режиссера Ивана Оганесова.

Никита Крюков, в прошлом известный хоккеист, в качестве продолжения карьеры выбрал путь хоккейного агента. Оставаясь максималистом и веря, что все может быть по-честному, Крюков сталкивается с новой стороной спорта, которая не соответствует его моральным принципам.

Никита всячески помогает и оберегает своих клиентов, решая самые неожиданные, порой не связанные с хоккеем вопросы. Однако помогая другим, Крюков остается один на один с проблемами своей личной жизни, решить которые оказывается гораздо труднее…

«Спорт всегда на виду. Мы следим за победами, за проигрышами. Но то, что стоит за этим, за людьми, которые помогают или мешают спортсменам — остаётся в тени. А это всегда самое интересное. Там-то и открываются все светлые и темные качества. А для драматургического повествования в сериале это самое ценное. В этом сценарии все перипетии большого спорта показаны через фигуру спортивного агента. Исследовать этот циничный и довольно жестокий мир мир мне представляется крайне интересным», — рассказывал актёр Юрий Колокольниов.

«Как говорят спортсмены после матчей, насколько была динамичная игра и как все выложились… я могу точно так же сказать про наш проект. Несмотря на то что матч длился не три периода, а три месяца съёмок, это был очень динамичный матч, я бы даже сказал предельно турбулентный. Спасибо всем участникам этого буйного процесса, всем спортсменам, которые помогали и принимали участие, хоккейным клубам, которые пустили нас снимать у себя на стадионах, ну и конечно всей съёмочной группе. С этой командой мы дошли до конца, выдержали этот темп, выстояли в этой битве. Спасибо всем огромное. Ну и как говорит мой персонаж, Никита Крюков – I am in game», — добавил Колокольников.

«С такой степенью откровенности и достоверности сериала про то, что происходит за закрытыми дверями в мире большого хоккея, нам кажется, ещё никто в России не снимал. Всё, что остаётся за хоккейной коробкой, – огромные деньги, отношения, настоящая дружба, предательства, подставы, невероятные взлёты и резкие падения, всё это в нашем сериале. В «Крюк» всё идеально сложилось — и актёрский состав, и история, и локации, и новейшие съёмочные технологии. В итоге получился актуальный современный киносериал, у которого есть все шансы стать любимым не только у российских зрителей, но и за рубежом», повествовал продюсер Георгий Малков.

«Она сильная, целеустремлённая, принципиальная, категоричная, и это прекрасно. Всегда чётко отстаивает свои границы, верит в добро и уверена, что заносчивость и пафос — это не есть хорошо. Она выделяется из всех персонажей, так как проповедует спокойствие и рассудительность. Она медработник, ей приходится воспитывать сына одной, конечно же, ей хочется сильное плечо для своего сына и себя. И ей обязательно повезёт… вот увидите. Я безумно счастлива быть частью этого прекрасного проекта. Все пропитано любовью и профессионализмом. Всем своим коллегам желаю таких проектов, всем зрителям желаю приятного просмотра», говорила о своей героине актриса Екатерина Кузнецова.

кадры из сериала «Крюк»

Актеры и роли:

Юрий Колокольников — Никита Крюков;
Агата Муцениеце — Аня;
Екатерина Кузнецова — Лада;
Алексей Барабаш;
Владимир Канухин;
Александр Тютин;
Максим Сапрыкин;
Александр Голубков;
Марк Вдовин;
Алексей Шильников;
Екатерина Маликова;
Ирина Безряднова;
Иванка Осина-Фридман — Мила;
Дмитрий Муляр — Виктор Сергеевич;
Алексей Маклаков;
Ксения Собчак — камео;
Никита Доброжицкий — Антон;
Роман Ёлкин — администратор ресторана;
Андрей Юртаев — фанат Авангарда;
Вячеслав Евлантьев — Толя;
Евгений Власенко — хоккеист;
Сергей Карлов — Матвей

Режиссер: Иван Оганесов;
Сценаристы: Вадим Свешников, Николай Муратов;
Оператор: Андрей Каторженко;
Композитор: Илья Андрус;
Художники: Павел Яновицкий, Виктория Фетисова;
Продюсеры: Георгий Малков, Станислав Довжик;
Год: 2021;
Премьера: 5 марта 2021 (MEGOGO);
Cерий: 10