Сериал «Кабинет путешественника» (2022) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

27.04.2022 0

Содержание сериала «Кабинет путешественника». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

30 апреля 2022 года на канале «ТВЦ» премьера сериала «Кабинет путешественника».

Детектив от режиссера Ашота Кещяна.

В городской больнице есть отделение, где лечат экзотические болезни. Чаще всего люди привозят их из-за границы, поэтому отделение называют «Кабинетом путешественника». Ирина Куницына и ее коллеги каждый день спасают людей от недугов, с которыми обычные врачи никогда в жизни не сталкивались.

Однажды в «Кабинете» происходит ЧП. Пациент, которого успешно лечили от малярии, внезапно умирает от африканского вируса. Вакцину от этого вируса разрабатывает глава «Кабинета» — муж Ирины, Роман Куницын. Возникает дикое предположение, что пациент стал жертвой эксперимента. Но вскоре при странных обстоятельствах умирает сам Куницын…

«Эта история впечатлила меня своим масштабом. Столько разных событий происходит в рамках одной семьи, одной женщины! Ирина Куницына — сильная и благородная. Она пережила смерть мужа, предательство подруги, шантаж, похищение своего ребенка… Земля уходила из-под ног, когда я переживала все это вместе со своей героиней. Но это не сломило ее, она осталась человеком с большой буквы, умеющей прощать и проявлять самые благородные качества. Я часто задумывалась, как бы я поступила на ее месте. И многое бы не смогла повторить. Этим она и была интересна мне, мне было чему у нее научиться. Такое бывает нечасто», — рассказывала Анна Роскошная.

«Роман Куницын — талантливый ученый, вирусолог, как говорится, гений науки. Он полностью поглощен работой, поиском вакцины от страшного вируса. И конечно, как любой одержимый идеей человек, он не замечает того, что происходит прямо у него под носом. Он любящий отец, но времени на дочь всегда не хватает, он хороший муж, но и с женой тоже в какой-то момент начались проблемы. В его характере есть что-то, что мне очень близко. Он не жалеет себя и остальным не позволяет. Трудоголики видимо все такие, я вот точно трудоголик. Если вы спросите меня, получилось ли передать атмосферу настоящей лаборатории, то я отвечу — да! У нас было столько всевозможных задумок, что мне кажется, зрители оценят их по достоинству», — говорил Илья Бледный.

кадры из сериала «Кабинет путешественника»

Актеры и роли:

Анна Роскошная — Ирина Куницына, врач-вирусолог;
Алексей Макаров;
Илья Бледный — Роман Куницын, врач-вирусолог;
Александра Булычёва;
Сергей Гузеев;
Александра Киселева;
Артём Анашкин;
Заза Чантурия;
Екатерина Ланн;
Евгений Шибалко;
Владимир Довжик

Режиссер: Ашот Кещян;
Сценаристы: Екатерина Латанова, Дюк Митягов, Кира Худолей, Ася Гусева, Анна Солнцева, Евгений Куратов;
Производство: ООО «Студия ТелеМастер»;
Год: 2022;
Премьера: 30 апреля 2022 (ТВЦ);
Серий: 4