Сериал «Два» (2021) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

16.12.2021 0

Содержание сериала «Два». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

23 декабря 2021 на канале «KION» премьера сериала «Два».

Криминальная комедия от режиссеров Сергея Наумова и Станислава Светлова.

Сериал расскажет о двух закадычных друзьях-сантехниках Лёхе и Жеке, постоянно находящихся в поисках денег. Герои в каждой серии ввязываются в новую криминальную авантюру, но им отчаянно не везет. Леха не теряет надежды разбогатеть: его жена Тамара работает в полиции и даже не подозревает, что снабжает мужа «нужной» информацией.

Жека трусоват, но жена Наталья каждое утро выпроваживает мужа на «дело», так как ей срочно нужно что-то купить, и к шантажу она не стесняется привлекать членов семьи. Задолго до производства сериала, скетч с героями Лёхой и Женей был выложен на YouTube-канале Евгения Кулика и набрал более 1,5 миллионов просмотров…

«Персонажи нашего сериала реалистичны, каждый зритель в них может узнать либо себя, либо соседа по лестничной площадке. Героям предстоит столкнуться с серьезными испытаниями, которые проверят их на прочность. А после того, как преступный мир захватит Лёху и Жеку с головой, им нужно будет ответить на самый главный вопрос — как в этом бесчеловечном мире остаться людьми. Это история о моральных устоях, точнее о том, что от них сегодня осталось», говорил актёр Евгений Кулик.

«Мой герой — вроде бы взрослый человек, но склонный броситься в омут с головой в различные авантюры. С одной стороны, его можно понять, он хочет для себя и друга лучшей жизни. Но с другой — он совершенно не задумывается о последствиях, которые, естественно, настигают напарников после очередного «дела». Меня в этом проекте в первую очередь привлек юмор, так как это моя специализация. Хотя в этой истории есть моменты, на которых можно и погрустить», — повествовал актёр Алексей Кривеня.

кадры из сериала «Два»

Актеры и роли:

Евгений Кулик — Женя;
Алексей Кривеня — Лёха;
Роман Маякин;
Юлия Гришаева;
Ирина Соболева;
Михаил Коновалов — эпизод;
Андрей Титченко — Виталик;
Сергей Скворцов — репортёр

Режиссеры: Сергей Наумов, Станислав Светлов;
Сценаристы: Евгений Кулик, Дмитрий Балуев;
Операторы: Алексей Стрелов, Тимофей Шпак;
Композитор: Валерий Царьков;
Художник: Алексей Ашарин;
Продюсеры: Игорь Мишин, Наталья Исакова, Александр Наумов, Дмитрий Балуев, Максим Филатов, Александр Пиковский, Инна Дунаева;
Производство: МТС Медиа, Kulik Production;
Год: 2021;
Премьера: 23 декабря 2021 (KION);
Cерий: 7