Сериал «Джетлаг» (2021) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

16.06.2021 0

Содержание сериала «Джетлаг». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

17 июня 2021 премьера сериала «Джетлаг».

Драматическая комедия от режиссера Михаила Идова.

Обычная ссора по дороге в аэропорт запускает эффект домино практически вселенского масштаба. Возлюбленные Женя и Никита оказываются по разные стороны света, и большой вопрос, встретятся ли они снова.

Например, Женя окажется в богемной тусовке в Берлине, где станет соавтором фильма и любовницей гениального режиссера, но навлечет на себя гнев его не менее гениальной и еще более фантастической жены. Никита попадет в Таиланд, где его жизнь тоже перевернется с ног на голову. Но его стремление вернуть Женю будет последовательно пробивать все границы…

«В России выходит масса отличных фильмов и сериалов, но, как ни странно, большая часть рассказывает истории либо обеспеченных обитателей условного Садового кольца, либо, наоборот, ярких маргиналов на обочине общества. Нам же было интересно поговорить про тех, кто летает лоукостерами, зато повсюду. Про людей, снимающих двушку в хрущёвке в спальном районе, но при этом чувствующих себя гражданами мира», — рассказывала автор сценария Лили Идова.

«»Джетлаг» — это эмоционально честный, временами романтичный и местами смешной взгляд на карьеру и отношения, секс и сексизм, путешествия, муки творчества и поиски себя в огромном мире. Это наше с Лили первое обращение к сегодняшнему моменту и героям из нашего круга общения. Здесь не спрячешься ни за историческим материалом, ни за условностями жанра: либо поймаешь за хвост эмоциональную правду происходящего, либо нет. Это настолько личный для нас проект, что и саундтреком мог стать только наш с Лили плейлист. И по посылу, и по обстоятельствам создания, и по своему настрою картина оказалась созвучна одному из моих любимых музыкальных жанров — инди-поп», — отмечал режиссёр Михаил Идов.

кадры из сериала «Джетлаг»

Актеры и роли:

Ирина Старшенбаум — Женя;
Филипп Авдеев — Никита;
Ксения Раппопорт;
Егор Корешков;
Полина Долиндо;
Полина Ауг;
Мария Смольникова;
Александр Горелов;
Павел Ворожцов;
Мария Ивакова;
Даниэль Шейк;
Елена Соловьева — женщина с канала;
Яна Иртеньева — кассир

Режиссер: Михаил Идов;
Сценарист: Лили Идова;
Оператор: Дарья Графова;
Художник: Ася Давыдова;
Продюсеры: Артём Васильев, Вячеслав Муругов, Максим Рыбаков, Денис Горшков;
Производство: more.tv, СТС, Метрафильмс;
Год: 2021;
Премьера: 17 июня 2021;
Cерий: 6