Сериал «Адвокатъ Ардашевъ. Кровь на палубе» (2021) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

30.05.2021 0

Содержание сериала «Адвокатъ Ардашевъ Кровь на палубе». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

3 июня 2021 на канале «ТВЦ» премьера сериала «Адвокатъ Ардашевъ Кровь на палубе».

Драма от режиссера Евгения Сологалова.

Клим Ардашев отправляется в круиз по Средиземноморью. Вместе с ним едет его горничная: не в силах расстаться с хозяином, она берет расчет и тратит все сбережения на билет. Ардашев в панике: еще не хватало погубить репутацию молодой девицы. А вскоре его ждет новый сюрприз: среди его попутчиков — дама, с которой у него когда-то был роман.

Однако дела сердечные отходят на второй план, когда на корабле происходит убийство. Вокруг — открытое море, убийце никуда не деться… но и другим пассажирам от него не спастись. Остается надеяться, что Ардашеву удастся вычислить злодея до того, как он нанесет новый удар…

«Я с ним созванивался до начала съёмок, узнавал, как создавался персонаж, с кого он его писал, от чего отталкивался. Потом Иван приезжал на съёмки первого фильма «Маскарад со смертью». Волновался, конечно. Всё-таки кино и сценарий — разные вещи», — говорил актёр Антон Хабаров.

«14-15 листов одной мысли героя в одном тексте — это непросто». Что же касается самой эпохи 19 века — Хабаров отвечает на этот вопрос лаконично: «Люди не меняются никогда, меняются только костюмы… Иначе бы вся та литература, которая писалась, была бы уже всеми забыта. На то она и классика. Жадность, коррупция, любовь, ненависть и другие человеческие чувства и пороки остаются такими же во все времена», — добавил Антон Хабаров.

кадры из сериала «Адвокатъ Ардашевъ Кровь на палубе»

Актеры и роли:

Антон Хабаров — Клим Ардашев;
Алёна Коломина — Аделаида Варяжская;
Кристина Борейко;
Алексей Осипов;
Геннадий Яковлев;
Дмитрий Блохин

Режиссер: Алексей Колмогоров;
Оператор: Борис Кирисенко;
Продюсер: Виталий Бордачёв;
Год: 2021;
Премьера: 3 июня 2021 (ТВЦ);
Cерий: 4