Сериал «100 тысяч минут вместе» (2021) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

04.06.2021 0

Содержание сериала «100 тысяч минут вместе». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

7 июня 2021 года на канале СТС российская премьера сериала «100 тысяч минут вместе».

Комедия от режиссера Руслана Ханумака.

В центре сюжета супружеская пара — Руслан и Даша Мурадовы. Они 10 лет прожили вместе. Они оказались изолированными в своем доме во время карантина. Успешный пилот Русик тяжело переживает закрытые границы и вынужденный отпуск. А фитнес-тренер Даша вынуждена проводить тренировки онлайн.

Супруги с трудом проходят все испытания во время самоизоляции и по-новому узнают друг друга. В семье происходит смена ролей — жена начинает зарабатывать больше мужа, давая онлайн-уроки фитнесса, а Руслан прозябает за домашними делами. Во время долгих карантинных будней Руслан и Даша то выпивают, то возвращают спортивную форму, пытаются заработать на изготовлении антисептиков, проводят вечеринки с друзьями в Zoom, и часто ссорятся…

Любящая пара вынуждена прожить два месяца, не расставаясь ни на минуту. Готовы ли их отношения к такому испытанию?..

Главную женскую роль исполнила актриса Дарья Рыбак, которая рассказывала о работе над проектом: «Да, конечно, все построено на юморе, на шутках, на комедийности каких-то ситуаций, но я не могу однозначно определить жанр нашей истории как комедия. Как и в жизни, тут будет место всему: посмеяться, поплакать и подумать… На площадке в какой-то момент уже начали ходить шутки. Когда звучало: «Переодеваем Дашу», мы с девочками-костюмерами смеялись: «Вы хотели сказать — раздеваем Дашу?» Поскольку большинство моих костюмов — это нижнее белье, мини-шортики, топики, ночнушки и т. д… Мне сложно отделить и провести грань между мной, актрисой Дашей Рыбак, и Дашей Мурадовой. Мы с ней очень похожи, за исключением профессии и ряда других фактов, но что касается чувства юмора, характера, то я играю себя».

кадры из сериала «100 тысяч минут вместе»

Актеры и роли:

Руслан Ханумак — Руслан Мурадов, пилот;
Дарья Рыбак — Даша Мурадова, фитнес-тренер;
Альбина Гончар — подруга Даши;
Дария Кулиш — фотограф;
Людмила Кибенко — акушерка;
Василий Зверев — Майор Фролов, заместитель начальника уголовного розыска;
Тая Дмитренко — эпизод;
Илья Дерменжи — грубый водитель

Режиссер: Руслан Ханумак;
Сценаристы: Андрей Яковлев, Руслан Ханумак, Эльдар Кабиров, Александр Станкевич;
Продюсеры: Андрей Яковлев, Борис Шефир;
Страна: Украина;
Производство: Студия «Квартал 95»;
Год: 2021;
Премьера: 1 февраля 2021 (1+1, Украина); 7 июня 2021 (СТС);
Cерий: 16