Сергей Бурунов и DJ Грув записали дуэт — lk-rt-ru.ru

29.06.2021 0

В весьма неожиданном для многих амплуа предстал актер Сергей Бурунов. В интернете появился трек, в котором исполнителями стали небезызвестный DJ Groove (Евгений Рудин) и сам Бурунов. Артисты записали совместный музыкальный дуэт, в котором вокальная партия, если можно так сказать, отдана Бурунову. Конечно, в ролике Сергей не претендует на звание великого певца — его партия, скорее, в виде разговорной речи. Впрочем, делает артист это в нужной тональности и в нужном ритме. Ну а Евгений и его коллеги Android и DJ Boyko отвечает за музыкальную составляющую.

«Мы давно дружим с Сергеем, и я пригласил его сняться в клипе „Сноб“. Его образ мне показался идеальным для моей задумки, — рассказал диджей WomanHit.ru. — А идея появилась во время очередных гастролей, когда ко мне постоянно подходил промоутер и говорил, что, мол, мало звука, надо погромче. Хотя, как вы понимаете, звука было более чем достаточно. И меня осенило: нужно сделать трек на эту тему. Ведь зачастую люди, которые ничего не понимают в музыкальном звучании, просят на мероприятиях либо убрать басы, либо сделать потише или погромче. Ну а как только началась работа над треком, я понял, что в нем может звучать только Сергей».

Кстати, исполнение песни — это далеко не первое музыкальное проявление талантов Сергея. В 2019 году Бурунов окончил школу электронной музыки DJ Groove. Правда, пока зарабатывать на этом ремесле он не планирует: диджеит для души и для друзей. Ну а его друг Евгений Рудин, видя недюжий талант коллеги, подарил звезде настоящую диджейскую установку, на которой актер и продолжает оттачивать навыки музыкального мастерства.

Читайте также: Сергей Бурунов: «Мотоциклы мне нравятся всю жизнь».