Секс-скандалы: звезды, подпортившие свою репутацию пикантными историями — lk-rt-ru.ru

07.10.2021 0

«У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать», — говорила главная героиня фильма «Служебный роман». Похоже, что многие звезды — случайно или специально — взяли на вооружение этот совет. Впрочем, если для одних скандалы становятся удачным пиар-ходом, и таким образом они возвращают себе былую известность, то для других — это точка невозврата, после которой карьера стремительно падает вниз. WomanHit.ru решил вспомнить скандалы, которые подпортили репутацию знаменитостей.

Наташа Королева подверглась атаке хакеров, ее снимки украли из семейного архива и обнародовали в Сети. На фото певица и ее муж Сергей Глушко предавались любовным ласкам. Вроде бы ничего особенного, но часть общественности обвинила звездную пару в непристойном поведении. А депутат Виталий Милонов даже предложил лишить Королеву звания Заслуженной артистки России. Звезда еле пережила эти события, у нее случился нервный срыв. Но были и те, кто поддержал Наталью — например, Никита Джигурда и Анфиса Чехова.

Известная телеведущая Виктория Боня была замешана в секс-скандале.Одно из изданий опубликовало видео интимного характера с участием звезды и ее коллеги по шоу «Дом−2». Виктория сразу же обратилась к адвокату и подала в суд заявление на издание. Под угрозу встало ее семейное положение, ведь на тот момент артистка только недавно переехала в Монако и родила дочь. Скандал постепенно утих и репутация в высших кругах не пострадала.

Алексей Панинне раз оказывался в центре скандала. В Интернет то и дело попадали фильмы для взрослых с участием актера. В некоторых передачах он публично заявлял о своих интимных пристрастиях и о том, что он завсегдатай нудистских пляжей. Многие шокирующие видео Алексей опровергает и говорит, что это просто хороший монтаж, но после такого количества пикантных историй и подробностей к актеру начали относиться негативно. А на хейтерские комментарии он отвечает, что люди просто сексуально ограниченные.

После того как в Интернет просочилось видео интимного характера Артема Дзюбы, бывшего капитана сборной России по футболу начали отстранять от работы. Звезду футбола вывели из национальной команды, а также лишили капитанской повязки в «Зените». После неприятного инцидента Артем извинялся перед общественностью, и многие поклонники, сексологи и коллеги встали на защиту спортсмена.