«Счастье в панаме»: Зуева показала дочь от Козловского — lk-rt-ru.ru

25.07.2020 0

Любовь Данилы Козловского, актриса Ольга Зуева, не весьма активна в соц сетях. Но фактически любой пост девицы становится небольшим событием для поклонников пары. Например, несколько часов вспять на личной страничке «Инстаграма» артистки возникло совместное фото с новорожденной дочерью Одой-Валентиной.

«Счастье в панаме» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконически подписала пост счастливая мать. Возможно, на данный момент отец девченки трудится над съемками фильмы о событиях на Чернобыльской АЭС (Атомная электростанция — ядерная установка для производства энергии в заданных режимах и условиях применения, располагающаяся в пределах определённой проектом территории, на которой для осуществления этой цели используются ядерный реактор), а его избранница занимается воспитанием малышки в Америке.

Как почти все русские знаменитости, на поздних сроках беременности Зуева уехала рождать в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Опосля рождения дочки пара решила, что им лучше некотрое время пожить в Нью-Йорке, чтоб не рисковать здоровьем малыша при переездах.

Понятно, что актриса с 15 лет жила то в Европе, то в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), то в Стране восходящего солнца, зарабатывая моделингом. Также женщина время от времени снималась в эпизодах американских кинолент. Вкупе с Козловским Ольга игралась в картине «Тренер».