Савельева и Сафонов рассказала о семейном кризисе после рождения сына — lk-rt-ru.ru

30.09.2021 0

Певица Саша Савельева два с половиной года назад впервые стала мамой — она подарила своему мужу, актеру Кириллу Сафонову, сына Леона. Малыш появился на свет недоношенным, и артистке было тяжело с ним.

На фоне этого между супругами появились недопонимания. Несмотря на трудности, пара смогла преодолеть их. «У нас были непростые моменты после рождения Леона, когда мы переезжали из маленькой квартиры в новую, на коробках жили. У меня был недосып, у Кирилла тоже… Такой декретный отпуск. Решили, что будем до полугода с малышом, но получилось даже больше. И продержались. Поддерживали друг друга», — призналась Савельева «Антенне-телесемь».

Также певица заявила, что необходимо постоянно работать над отношениями. «Никогда не вести себя некорректно с любимым человеком, ведь ты его любишь, несмотря ни на что. Осознавать, если он что-то сделает или скажет, то не со зла. Если понимаешь это, так легче. Все в нашей семье строится на доверии», — сообщила знаменитость.

Чтобы помогать жене с ребенком, Сафонов перестал на время сниматься в кинокартинах. «После рождения сына не снимался больше года, играл только в театре, чтобы все время проводить с семьей. Буду лукавить, если скажу, что мне тогда позвонили из Голливуда, и я ответил отказом. Но когда присылали сценарии, я читал их, смотрел на сына и понимал, что даже выбор делать не надо… Мы общались с Леоном постоянно, прекрасное время», — признался Кирилл.

Читайте также: Савельева призналась, что в их браке с Сафоновым были проблемы.