Рустам Солнцев заявил, что Шаляпин продал видеоматериалы с участием покойной жены — lk-rt-ru.ru

07.10.2021 0

Певец Прохор Шаляпин стал гостем программы Первого канала, где обсуждалась смерть его супруги — бизнесвумен Татьяны Дэвис. На представленных видеозаписях, которые, скорее всего, делал сам артист, видно, что женщине тяжело дышать даже в кислородной маске.

Шаляпин заявил, что ему даже не удалось попрощаться с женой. Певец вернулся в Россию, когда понял, что не может навещать Татьяну в «красной зоне». Прохор не полетел в Америку и после смерти Дэвис. По его словам, ему бы не дали проститься с супругой, так как там всех скончавшихся от коронавируса кремируют.

Артист признался, что винит себя в смерти возлюбленной. После заражения Татьяна занималась самолечением под присмотром частного врача, и Шаляпин не смог вовремя убедить жену в необходимости госпитализации. Также стало известно, что и родители Дэвис винят певца в ее кончине. Родственники покойной не общаются с Прохором.

Во время эфира многие стали сочувствовать горю Шаляпина, однако бывший участник телешоу «Дом−2» Рустам Солнцев заявил, что знаменитость хорошо подзаработал на этой трагедии, так как продавал прессе эксклюзивные видеоматериалы с участием Татьяны.

Также Шаляпин признался, что целенаправленно занизил возраст покойной супруги ради реалити-шоу с ее участием. 5 сентября бизнесвумен исполнилось 47 лет. «Таня 1974-го года рождения. Она прекрасно выглядела, постоянно ходила на всякий процедуры и не жалела на них денег», — отметил певец.

Читайте также: «Закончилась виза»: Прохор Шаляпин может не приехать в США проститься с женой.