Рыжеватый «Иванушка» готовится к 50-летнему юбилею — lk-rt-ru.ru

25.07.2020 0

В это трудно поверить, но Андрей Григорьев-Аполлонов, которого в народе все просто зовут Рыжеватый Иванушка готовится отметить 50-летний юбилей. Он и сам не может в этом поверить, о чем и признался своим фанатам. «Крайний раз 40! Послезавтра 50! Тихий кошмар! — опубликовал он пост у себя в инстаграме. — Но кайф в том, что душой мне так же, как и 25 годов назад, когда я с ребятами #иванушки в первый раз вышел на сцену! Спасибо, родные, за вашу любовь! И я вас весьма люблю!»

Чтоб показать, что он ощущает себя на 25 лет, Рыжеватый опубликовал свежее видео, где он выплясывает совместно со своими сотрудниками по «Иванушкам». «Да для тебя больше 30-ти и не дашь», — здесь же стали подбадривать Рыжеватого его фанаты.

Но не достаточно кто понимает, что незадолго до пандемии у Андрея был сложный период. Ему вдруг показалось, что силы на финале, что уже в его возрасте нет смысла выходить на сцену, поэтому что былые задор и азарт испарились. Игорь Матвиенко, продюсер команды, тогда порекомендовал ему уехали на некоторое количество дней в Сочи. Дело было в марте — и так вышло, что в итоге Рыжеватый застрял там на длительное время. Зато, судя по его сегодняшняму настроению, совершенно точно отдохнул.