Роза Сябитова прокомментировала слухи о закрытии программы «Давай поженимся!»

05.12.2019 0

Коллектив шоу «Давай поженимся!» предпринимает усилия, чтобы уберечь проект от закрытия.

В последнее время ходят слухи, что шоу «Давай поженимся!» перестанет выходить в эфир. Недавно коллектив программы отправили в отпуск, из которого сотрудники могут уже не вернуться, поскольку рейтинги программы не очень высокие.

Лариса Гузеева комментировать ситуацию отказалась, а вот ее коллега Роза Сябитова заявила, что оценивает перспективы «Давай поженимся!» не столь мрачно. Мол, у многих телепроектов бывают и тяжелые времена, но не всегда проблемы ведут к закрытию программ.

«Я не думаю, что есть необходимость закрывать достаточно рейтинговую, народную программу, которая быстро перестраивается и приносит неплохие доходы для канала. Бывают разные времена, вся страна перестраивается на новые рельсы, мы проседаем, но всегда выныриваем», — заявила телеведущая журналистам, добавив, что команда делает все возможное для сохранения шоу.

Роза отметила, что шоу активно покоряет Интернет.

«Сейчас очень активно программа «Давай поженимся» снимается для YouTube. И мы продвигаем YouTube-канал «Давай поженимся». Снимаем очень смешные вайны, я там в главных ролях, у нас уже более 100 тысяч подписчиков, миллионы просмотров. Все у нас в этом отношении очень активно, мы идем в ногу с современностью и с предлагаемыми технологиями телевидения. Могу всех успокоить», — сказала Сябитова.

Источник: stuki-druki.com