Родственник Даши Жуковой впервые показал лицо ее младшего сына — lk-rt-ru.ru

21.12.2021 0

40-летняя бизнесвумен и галеристка Даша Жукова в этом году подарила своему супругу, греческому миллиардеру Ставросу Ниархосу, сына Филиппа. От предыдущего брака у женщины есть сын Аарон и дочь Лея. В недавнем интервью звезда призналась, что материнство в 40 лет отличается от материнства в 29, когда она родила первого ребенка.

Жукова и Ниархос не спешили показывать наследника, которому сейчас около полугода. Однако брат миллиардера Тео Ниархос поделился на своей личной странице в Instagram снимками мальчика. На первой фотографии Ставрос с Филиппом на руках разговаривает с родственником по видеосвязи, а на второй — малыш играет с девушкой Тео.

Сыну галеристки и миллиардера уже около полугодаФОТО: INSTAGRAM.COM/THEONIARCHOS

Напомним, Даша и Ставрос узаконили свои отношения в октябре 2019 года. Свадьбу же знаменитости сыграли в начале января прошлого года. Торжество прошло в Швейцарии, недалеко от главного лыжного трамплина Санкт-Морицы. Среди гостей были принцесса Беатрис, модель Келли Сойер, актрисы Кейт Хадсон и Сара Фостер и многие другие.

В 2017 году Жукова развелась с миллиардером Романом Абрамовичем. Звезды разошлись на мирной ноте и вместе растят двоих детей — 12-летнего сына Аарона и 8-летнюю дочь Лею.