Рита Дакота обвинила Анастасию Приходько в фашизме — lk-rt-ru.ru

09.07.2020 0

Во время роли шоу «Фабрика звезд» Рита Дакота получила психическую травму и даже задумывалась о самоубийстве.

Экс-участница музыкального шоу «Фабрика звезд» Рита Дакота обвинила победительницу седьмого сезона проекта Анастасию Приходько в разделении фашистских взглядов.

О этом она написала на собственной страничке в Instagram.

Дакота вспомянула, как повсевременно «вел войну и дралась» со собственной соперницей на проекте. По ее словам, Приходько «топила за фашизм еще с того времени». Так, одна из участниц проекта, смуглокожая Корнелия Манго бросила ей в голову банку энергетического напитка «за еще одну расистскую шутку».

«Про «Фабрику» и мою личную комнату ужаса…

Некоторое количество дней вспять меня пригласил 1-ый Канал на шоу о «Фабрике Звёзд» в честь юбилея. 1-ая моя реакция «Нееее, спасибоньки, но я пас». Редактор опешила, гласит «Дакота, но Вы одна из самых ярчайших удачных выпускников проекта, «Спички» в истории рекордов, как самая скачиваемая песня за все сезоны всех фабрик, мы покажем, что Вы собираете большие залы, что пишите всем поп-звёздам песни, почему нет???». Я почесала репку, и всё-таки согласилась. Но «почему нет?» плотно засело в моей голове, я задумывалась некоторое количество дней и сообразила лишь вчера.

«Фабрика» стала для меня первой истинной травмой подросткового возраста. Травмой, которую мне пришлось прорабатывать с психологом…

Мне было плохо так, что время от времени я задумывалась даже о суициде.

Меня тогда выручила лишь любовь к маме. И вера в Бога.

Прямо во время проекта погиб мой дедушка, который был мне поближе отца, который воспитывал меня и обожал. И больше не осталось в мире ни 1-го мощного и огромного мужчины, кто обожал бы меня и защищал. Зато я, малая и зелёная, попала в мир остальных огромных парней — кто не должен был нянчится со мной. И не нянчился. Мне весьма агрессивно разъясняли, что я здесь никто и ничего такого особенного во мне нет. Я весьма длительно веровала в то, что я никакая не особая и никакая не профессиональная. И вижу «лишь себя в музыке, а не музыку внутри себя».

Выиграла тогда Настя Приходько, которая топила за фашизм ещё с того времени, и с которой мы повсевременно вели войны и дрались (Корнелия, ввиду цвета собственной кожи, тоже получала от Насти.. Помню, в один прекрасный момент она запустила в голову Приходько банкой рэдбулла за еще одну расистскую шутку). Сейчас бы таковой человек как Настя не смел бы пукнуть рядом с федеральным телевидением, где весь мир за толерантность, а тогда она ВЫИГРАЛА. Для меня это было торжеством зла над хорошем, беспощадности над душевностью.

Опосля «Фабрики» меня ждали годы безденежья «за бортом» шоу-бизнеса. И естественно же, будучи малеханькой глубоко раненой школьницей, я записала во «неприятели» весь проект полностью, включая тех, кто его сделал», — поделилась Рита Дакота.

«Фабрика звезд» выходила на Первом канале с октября 2002-го по декабрь 2007 года, также с марта 2011-го по июль 2012-го. Седьмой сезон снимался в 2007 году под управлением Константина и Валерия Меладзе, его победительницей стала Анастасия Приходько. В 2009 году она представляла Россию на конкурсе «Евровидение», заняв 11-е пространство. Позднее, на фоне ухудшения отношений Рф и Украины, она заявила, что жалеет о этом. В ноябре 2018 года Приходько сказала о окончании карьеры певицы и желании стать политиком как член команды фаворита партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, но уже через год объявила о намерении возвратиться на сцену.