Райан Рейнольдс рассказал о начале отношений с Блейк Лайвли — lk-rt-ru.ru

22.07.2021 0

Роман Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли зародился на съемках фильма «Зёленый фонарь».

44-летний актер Райан Рейнольдс в эфире подкаста SmartLess вспомнил о том, как начинался их роман с Блейк Лайвли.

Они познакомились в 2010 году на съёмках фильма «Зёленый фонарь». На тот момент оба были в отношениях – Блейк встречалась с Леонардо Ди Каприо, а Райан был женат на Скарлетт Йоханссон.

«Я встретил Блейк в самой тёмной складке ануса вселенной под названием «Зеленый Фонарь». Мы были друзьями и приятелями, и примерно через полтора года мы пошли на двойное свидание, но мы встречались с разными людьми. Мы тусовались и всегда как бы случайно поддерживали связь. А потом, не успел я оглянуться, как она собралась в Бостон. И я тоже собирался в Бостон. Так что я такой: «Я с тобой». Мы ехали в поезде вместе и я умолял её переспать со мной», — поведал Райан Рейнольдс.

По словам Райана, он бережёт психику супруги и представляет собой образец осознанного отца нового поколения, который руководствуется прежде всего интересами семьи. Актёр признался, что наличие детей заставило их с Блейк пересмотреть свой график работы и избегать одновременных съёмок, чтобы всегда иметь возможность помогать друг другу с уходом за дочерьми.

«Блейк и я не снимаемся одновременно в фильмах. Если у Блейк есть проект, то я отказываюсь от работы. Она будет сниматься в фильме, а я буду с ней на съёмках — присматривать за детьми», — отметил он.

Напомним. Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли поженились в сентябре 2012 года. Пара воспитывает трёх дочерей — шестилетнюю Джеймс, четырехлетнюю Инес и годовалую Бетти. В пандемию актёрам, как и миллионам других многодетных родителей, пришлось несладко: «Я без конца искал помощи. Я читал книги. Я пытался каким-то образом управлять этим кораблем, но у Блейк это получалось гораздо лучше, потому что я тоже ребёнок».