Radisson Blu Resort Maldives — lk-rt-ru.ru

10.01.2022 0

Radisson BLU – это новое понимание стиля и комфорта. В отеле продумано всё до мелочей для удобства гостей. Действия гостей просты – зарегистрируйтесь в отеле, отдохните и расслабьтесь, получите удовольствие от полного погружения в замечательную реальность. Всё остальное сделают для вас, всю организацию идеального отдыха берет на себя высокий сервис отеля.

Расположение

Как только вы ступите на территорию отеля, вы будете ошеломлены непередаваемой естественной красотой острова. А точнее – двух объединённых островов – основного и маленького Крузо.

Отель расположен всего в 105 километров от Мале или 30 минут полёта на гидросамолёте и вы на месте. Можно также добраться местными авиалиниями до аэропорта Маамигили (30 минут), а оттуда – 15 минутное путешествие на катере.

Виллы

В отеле 128 разнообразных вилл. Все виллы с личными бассейнами. В зависимости от выбранной категории в вашем распоряжении будут от одной до трех спален, что позволяет разместить комфортно даже большие семьи или группы друзей.

Каждую виллу отличает современная архитектура и тщательно продуманный интерьер. Высокие потолки, открытая планировка в сочетании с мальдивскими деталями и, конечно, «умное» телевидение, отличный Wi-Fi делают отдых комфортнее, а окружающий мир – ближе. Большие ванные комнаты с ванной посредине и тропическим душем особенно нравятся гостям.

Президентская двухэтажная вилла с невероятной террасой, гимнастическим залом и даже комнатой для массажа для двоих и видом на океан – это особый вид удовольствия!

Рестораны

Рестораны и бары в Radisson Blu Resort Maldives – это приглашение в кулинарное путешествие. Начните день с завтрака в ресторане Raha, или попробуйте блюда из рыбы в средиземноморском стиле в ресторане Alifaan. Днем можно перекусить и освежиться в баре у бассейна Eats & Beats, ну романтический ужин вас ждет в ресторане Crusoe’s. Любителям инновационной кухни с японским оттенком стоит посетить ресторан Kabuki, в то время как The Lab предложит вам широчайший выбор вина и коктейлей в сочетании с отличной кухней. Mahurab ждёт любителей сигар и вина.

Развлечения и Отдых

Спортивная активность – основа отличного отдыха. Центр водных видов спорта Radisson Blu Resort Maldives поможет исследовать океан и познакомиться с жителями его глубин.

Спа-центр, расположенный на водной вилле располагает 6 просторными процедурными кабинетами для ухода за собой и оздоровления. Фитнесс-центр и центр йоги – отличный способ зарядиться энергией, особенно если за детьми в это время присматривают в детском клубе.

Если вы решили отпраздновать семейное событие – вас ждёт стеклянный Event Hall, тоже расположенный над водой, и, мы уверены, что эти воспоминания надолго останутся с вами.

В этом семейном курортном отеле дети в возрасте до 12 лет могут питаться и проживать бесплатно при размещении на имеющейся кровати. Также есть детский клуб и предлагается здоровое детское меню.

Для гостей также есть теннисный корт, водные виды спорта и экскурсии.

Вокруг отеля есть разнообразная морская флора и фауна, также имеется риф для снорклинга.

RADISSON BLU RESORT MALDIVES

Прекрасный пятизвёздный отель, настоящий рай для современных путешественников, ищущих не только удобство и комфорт, но мальдивскую аутентичность.

Radisson Blu Resort Maldives
Huruelhi Island, South Ari Atoll, Maldives
T: +960 668 1818 info.maldives@radisson.com