Принцесса Диана пробовала покончить с собой во время беременности — lk-rt-ru.ru

12.07.2020 0

Во время первой беременности принцессу Диану посещали мысли о самоубийстве.

Английская принцесса Диана намеревалась уйти из жизни, будучи беременной первым отпрыском Уильямом. Трагедию удалось впору предупредить.

О этом докладывает австралийский журнальчик New Idea.

Данные содержатся в отысканном потаенном дневнике Дианы Спенсер, который был передан в редакцию издания. Отмечается, что леди Ди вела записи по совету психоаналитика. Спец посоветовал ей обрисовывать свои эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений) на бумаге, что совладать с депрессиями, так как у бывшей супруги английского царевича Чарльза часто были суицидальные мысли.

«Я была так подавлена, что могла пойти на все. Я попробовала нанести для себя увечья», — писала она в дневнике.

Не считая того, из записей можно выяснить о причинах появления булимии у принцессы Дианы. По данным издания, царевич Чарльз критиковал фигуру супруги, и в итоге она фактически отказалась от пищи и приучила себя вызывать приступы рвоты ( Рвотные массы состоят обычно из остатков пищи, желудочного сока, слизи; могут содержать жёлчь и другие примеси: кровь, гной).

29 июля 1981 года Диана Френсис Спенсер вышла замуж за царевича Чарльза. 28 августа 1996-го они развелись. Опосля развода Диана была лишена права именоваться членом царской семьи, но титул принцессы Уэльской за ней был сохранен. Она погибла в автокатастрофе ночкой 31 августа 1997 года в Париже, когда Мерседес, в каком она двигалась со своим другом миллиардером Доди Аль-Файедом, врезался в стенку подземного туннеля.