Принц Гарри и Меган Маркл хотят стать родителями в третий раз — lk-rt-ru.ru

21.12.2021 0

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл планируют третьего ребенка. Об этом рассказал изданию New Idea источник, близкий к паре.

«Гарри и Меган много думали по этому поводу. Они считают, что могут внести более позитивный вклад в мир, воспитывая умных детей, которые будут такими же во взрослой жизни. Кроме того, с тех пор, как у них родилась малышка Лилибет, Арчи стал просить братика. А Гарри и Меган не могут ему отказать», — отметил инсайдер.

Также отмечается, что Маркл хочет прибегнуть к процедуре ЭКО из-за угрозы выкидыша. Женщина намерена подождать до следующего лета, когда дочери исполнится год. Все зависит от того, к какому времени Меган сможет отучить малышку от груди.

Ранее герцоги Сассекские заявляли, что остановятся на двух детях, чтобы не вносить губительный клад в проблему перенаселения планеты. За это летом супруги получили денежное вознаграждение от британской благотворительной организации.

Напомним, принц и Маркл поженились в 2018 году. Спустя год у знаменитостей родился сын Арчи. Этим летом у пары появилась на свет дочь Лилибет Диана.

Читайте также: Меган Маркл поделилась редким фото двухлетнего сына.