Прилучный осадил любознательных подписчиков в соцсети — lk-rt-ru.ru

22.07.2020 0

Звезда русского кино Павел Прилучный предпочитает не дискуссировать вопросцы, связанные с личной жизнью опосля развода с Агатой Муцениеце. Сейчас в Сети интенсивно дискуссируется его роман с Мирославой Карпович, подтверждением которого почти все считают совместные фото артистов с недавнешнего отдыха в Крыму.

Вроде бы то ни было, пара до сего времени официально не подтвердила свои дела. Но это совершенно не мешает фанатам штурмовать звезду «Папиных дочек» с обвинениями в разрушении семьи, а Павла — с расспросами.

В итоге Прилучный не выдержал и резко дал ответ одному из комментаторов в соцсети. „Моя личная жизнь — это моя личная жизнь. Желаете копаться в чужих запятанных трусах — смотрите «ДОМ−2». А от меня отпишитесь“ (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отрезал актер.

Напомним, что звезда «Мажора» был женат на Муцениеце практически девять лет. Они познакомились на съемках «Закрытой школы», и меж ними сходу же появились чувства. В период карантина Агата обвинила супруга в пьянстве и домашнем насилии, опосля что пара разъехалась и оформила развод.